Отношения
Отношения закончились тихо, мирно, без объяснений, без выяснений отношений. Прошли годы, а до сих пор хочется узнать причину.
Просто задать один вопрос-ПОЧЕМУ? А то есть только предположения. Стоит ли добиваться этой встречи (он очень этого хочет-это из достоверных источников)? Или постараться вычеркнуть все?
Если тебя гложит интерес, и ничего больше, то успокойся, не вороши прошлое, к прошлому нельзя возвращаться. А если есть чувства, то назначь встречу, поговорите, ты выяснишь для себя причину. Также ты для себя узнаешь по его поведению, эмоциям, хочет ли он восстановить отношения, это не сложно увидеть... Удачи!!!
достоверный источник один - если он сам тебе скажет. все остальные источники могут оказаться недействительными. а вообще мне тоже всегда хочется знать причину. только с каждым разом таким мне все больше насрать на эту причину. нет и нет, насильно мил не будешь. даже если придется всю жизнь прожить одному, тут все равно ничего не поделать. завяли помидоры и завяли, тут человек бессилен
надо и почему тоже вхоронить. в ту ж самую могилку. (если мужчина хочет, -ВСЕГДА И ВЕЗДЕ все прекрасно разворачивается в сторону счастья и прочая.. если нет, -ну я написала)

Если сама хочешь всё вернуть то нет смысла себя останавливать
тут не в ситуации вопрос и ответ. дело в развитии души. Чем высокодуховнее человек, тем мудрее он поступит с полученной информацией
Знаете, если хочется спросить - спросите. И успокойтесь. Просто пока вы сидите и терзаете себя этим вопросом, ничего не происходит, и вопрос ваш не решается. Единственный способ успокоить ваше сознание - встретиться и поговорить. Тогда чего же вы ждете?)))
а почему бы и не встретится... а вдруг произошла ошибка... никогда не поздно ее исправить...
Потому что вы до сих пор одиноки и хотите обратно.