Отношения
Почему в свои 19 лет я до сих пор не встретила свою любовь?
Ее встречать не надо-она сама прийдет!!!
Любовь редко кому встречается по желанию, она непредсказуема, можно и замуж выйти, а с годами она придет сама к тебе.... не торопи, расслабься, и она нагрянет
время еще не пришло-все впереди)))
Юля не парься. Это очень редкая синяя птица. Скажу по секрету, что любовь - это не "за то, что... ", а "несмотря на то, что... ". Примерь это к тем, кто говорит, что любит... Только не нужно им "открывать глаза"...)))
Да у тебя все еще впереди - встретишь!!!
в 19 жизнь только начинается... всему свое время!
А ты где-то прочитала, что любовь встречают в 19....её можно и в 30 не встретить.... как повезёт....
Встретишь. Просто верь, но не растрачивай себя на не нужных людей-они этого не оценят и тебе это ни к чему.
какие твои годы!! у тя вся жизнь впереди! не переживай встретишь ты ещё своего принца на белом коне и не одного!
Может дело и не в тебе, а может и в тебе. Если бы мы были знакомы может я бы дала тебе четкий ответ на твой вопрос. У всех по разному всё.Говорят любовь прийдет- когда ее совсем не ждешь, может это как раз тот случай?)))
Мне уже целых чситынасыть лет а еще не занимался сексом или представляете мне уже сыснацать (( а еще не знаю со такое певая любофь (( а в 19 дааа это точно ты уже рискуешь прослыть старой девой в окружении незавидных бабушек ((
Похожие вопросы
- Почему Вы до сих пор не встретили "своего мужчину" в просторах Интернета?
- И так, мне 17 лет. Но до сих пор нету парня. Мои подруги уже как минимум по 3-4 сменили. А что я?
- мне 25 лет, но до сих пор не было секса и отношений с девушками
- мне 16 лет, и до сих пор не было парня
- А когда прожили 12 лет и до сих пор не услышали "люблю" - это как????
- Если молодой человек живет с девушкой больше двух лет и до сих пор не сделал предложение, что это значит?
- Мне 29 лет, я до сих пор краснею, пипец...че делать то? И главное всем нравится, а мне нет....А вы краснеете?
- Мне 16 лет,а до сих пор не поцеловалась(а уж тем более не было отношений)что мне делать?подскажите...
- Отношения закончились тихо, мирно, без объяснений, без выяснений отношений. Прошли годы, а до сих пор хочется узнать причину.
- Моей подруге 36 лет, она до сих пор не замужем, но при этом твердит что её все мужчины домогаются. Как это может быть?