Отношения

Мне 16 лет,а до сих пор не поцеловалась(а уж тем более не было отношений)что мне делать?подскажите...

неторопись успеется еще
Сергей Пренев
Лучший ответ
вешаться
берешь руку и учишься делать засосы )) как первый опыт)
вы что тут все озабоченные такие
ты уроки выучила? книги читай учись а потом думай об этом дитЁ
Zhora Gulomzhonov
Вы не представляете, - сколько на губах микробов! Жуть!
Чаще чистите зубки - и всё придёт. Само собою, если целоваться не с кем попало..
а как у тебя с уроками, куда поступать собираешься, где работать... а нет ты ж целоваться не умеешьь)
не стоит спешить
Виталка О
плохие бойфренды значит у вас там обитают, а если серьезно то это не показатель если бы тебе было 30 лет то это было бы опасно, а так жди своего прынца на белом лошаке!
все еще впереди, сильно не парься по этому поводу, просто еще не встретился мальчик, с которым у тебя будет первый незабываэмый поцелуй...))
N J
Не торопись. все успеешь. Не надо идти на поводу у моды, сверстников и т. д. Ведь многое из того что говорят твои сверстники о том. что кто-то поцеловался, встречается и т. д. Ведь они еще не знают что это такое ЛЮБОВЬ. А просто целоваться ради интереса, как это и тд не стоит!!!! Встретишь парня достойного и любимого и отношения будут в радость, и целоваться приятно!!!! Так что не переживай и не зацикливайся на этом живи и радуйся что ты такая красивая и молодая и все у тебя впереди....