Отношения
А у Вас остался какой-то преподаватель(учитель), которому до сих пор хочется подойти и сказать все, что не сказал тогда?
да.... есть учителя-енергетические вампиры, таких надо за ноги под потолок подвешивать... губят психику ребёнка.. и только во взрослом возрасте понимаешь, что в тот момент нужно было плюнуть ей в рожу, и мир бы не остановился, и солнце бы не перестало светить. а на душе было бы спокойней))
Да.... иногда мы встраемся с одноклассниками и ОНА с нами, хотя в Москве бывает не часто (сейчас живет в ДАНИИ) , а школу мы закончили 35 лет назад....
капец! ! я - училка. читаю и думаю, кто чего мне еще не сказал!!) ) я думала, ответы будут и по то, какие гадости не сказали, и про то, что слова благодарности остались в запасе...
Ольга Оглоблина
Я в свое время тоже преподавала, не в школе,правда. И лично у меня, кроме одного единственного препода, который мне психику разрушал в школе(о чем я ему скзаала давно) об остальных школьных и институтских преподавалях очень хорошие воспоминания. С некоторыми мы встречаемся за чашечкой кофе до сих пор.
да даже письмо написала, лежит ни как не передать
да есть ...классному руководителю так хочется
сказать "пару ласковый слов"
хотелось раньше.. . но я забыла.. . пусть её Господь рассудит. Ваще какой классный руководитель желающий добра и продвижения своим ученикам будет молоть в характеристике что ты склонна к обморокам! ИЗ-за одного слова "обмороки" (склонность) я продула 1 год обучения! Но думаю то всё к лучшему)))) ) Как бы предодовалке не было "на руку".
да всем учителям бывшим хочу сказать какие они мрази!!! !
у меня в атестате все тройки и только одна самая последня по списку нормальная оценка )))5
и во всём виноваты они изверги!!!!