Отношения
И, как сказать ему - "просто оставь меня в прошлом, ладно?", когда самой до сих пор хочется быть его настоящим?
отправится в будущее и насушить сухарей
1.Дружба крепка старая, а любовь - новая, у вас устарела.
2. По настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!! ", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь? ".- значит вы любите
3.Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь= у него второе.
4. формула любви -любовь это для души -это жажда властвовать,
для ума- внутренее сродство
для тела скрытое утонченное желание обладать тем что любишь. - это для вас.
а теперь совет:
1.кто очень любит, тот не замечает, что он –то уже не любим
2.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным-
с уваж. к холоду!
При разлуке наши чувства к ним становятся более пылкими, чем обычно
Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным
.любовники берут друг с друга КЛЯТВЫ ЧИСТОСЕРДЕЧНО ПРИЗНАТЬСЯ В НАСТУПИВШЕМ ОХЛАЖДЕНИИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ХОТЯТ НЕМЕДЛЕННО УЗНАТЬ О НЕМ, СТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ СЛЫША ТАКОГО ПРИЗНАНИЯ - ты мне веришь- я тебе верю- они еще тверже убеждаются в продолжении взаимной любви.
приведя цитату Тибетского целителя:
порой мы вынуждены отдавать, то, что нам нравится ибо это нравится и другим.
это большой урок расстающемуся.
и цицерон- если уходит, отпусти,
если вернулся- он всегда был твоим,
если не вернулся- он никогда твоим не был
для ума- внутренее сродство
а теперь совет:
с уваж. к холоду!
приведя цитату Тибетского целителя:
это большой урок расстающемуся.
и цицерон- если уходит, отпусти,
если вернулся- он всегда был твоим,
Прежде всего определиться, что нужно именно вам.
Не говори ему этих глупостей. Каждый сам кузнец своего счастья.
И будь лучше его настоящим. Ненадо говорить будет о прошлом.
Девушка, вы сами себе противоречите, как мне показалось
это очень сложный вопрос и мне кажется что ответа сейчас на него не будет