Отношения
Меня зовут Максим, мне 21 год, 28 сентября мне исполниться 22 года, а отношений у меня нет до сих пор,
я не разу не занимался сексом, даже не с кем не целовался, только в щёчку и то по дружески, в моей жизни были только 2 девушки, моя первая любовь, которая меня не воспринимала всерьёз, иначе говоря пользовалась мной, а потом бросила, и вторая девушка которая тоже очень мне нравилась, я предложил ей встречаться, она сказала что я тебя воспринимаю как друга и не больше, мягко говоря отшила меня, я комплексую по этому поводу каждый день, боюсь заводить новые знакомства, друзей у меня нет, есть просто знакомые и коллеги по работе с кем я общаюсь, отца у меня нет с детства, чтоб мне посоветовал и дал какой-то совет, мама всю жизнь пьёт, ей не до меня, есть только единственный человек для меня родной человек, это мой старший брат, который хоть как-то мне помогает, помог с работой, и много чего мне сделал в жизни, чувствую каждый день что я одинок и никому не нужен, и просто хочется взять веревку и вешаться, ну или просто закрыть глаза и не проснуться, нету никакой поддержи в жизни, брат конечно помогает, но у него своя семья, дети, ему не до меня, в дружбу я не верю, меня очень много предавали в школе, и во времена универа, и я же поставил жирную точку, сейчас пока спасаюсь, что я целыми днями на работе, ну есть хоть какое-то общение с людьми, я не знаю что делать дальше, хочется семьи, любить и быть любимым, завести детей, очень хочется женской ласки, которую я не ощущал на протяжении всей своей жизни
а мне вот 32 года, ситуация прям как под копирку такая же, разве что мать не пьет, а отцу я до лампочки. Тоже спасаюсь общением на работе, друзей нет, девушки не было никогда, не целовался ни разу, целовали меня только пару раз по дружески в щечку. Тоже очень хочется женской ласки, которую я так и не познал еще в своей жизни. Покончить с собой духу не хватает, когда выходные, прям незнаю чем время убить, здесь вот сидеть стал
Так смешно когда говоришь о всей своей жизни)) 21 год это мало очень. Все еще впереди... И хватит себя жалеть какой я несчастный и тд и тд... Сопли подотри.... и живи....
Ольга Васильева
Я тоже в 21 год так думал. Сейчас мне 26 и все аналогично. Туда-сюда и тридцатник скоро
какая семья и дети в 22 года?! голову ерундой не забивай! всё будет и бабы, и жена, и дети-всему своё время !
Толкын Джумагулова
у меня такая же ситуация, как у автора - 32года, ни бабы, ни семьи, ни детей
Купи шлюху.
А я считаю всему своё время! Твоё от тебя не убудет!
Какая семья в 21 год? Поиграй в доту или в кс лучше. Ты еще слишком молод для таких мыслей. Если хочешь чтобы твоя жизнь изменилась, изменись сам. Отступи от шаблона своего поведения, действуй по другому.
Если мастурбируешь, бросай
а мне 25, тоже никогда не было отношений и секса и скорее всего не будет, так как дальше я буду становиться только умнее :D. Но в 21 я тоже тупил по этому поводу, но всё у тебя будет нормально в любом случае. Либо найдешь кого-то, либо поймешь, что не в этом счастье