Отношения

21 год без отношений

Парень 21 год от роду, и никогда не было отношений с девушками не общался не целовался и т. д. только по делах в школе, универе. Есть много друзей парней часто собираемся. Но девушки нравятся тут все нормально с ориентацией. И вот как-то я задался вопросом вот у всех моих друзей уже не одни отношения прошли, а вот со мной что не так? Вроде и с телом все +- нормально 184 рост 74 вес бегаю, немного боксирую, одеваюсь в всякие пиджаки и пальта, ну вроде солидно, кароче мама сказала что не урод )))))) Может из-за того что по клубам не хожу? Или в соц. сетях не сижу. Хазе даже жаба начинает давить у всех друзей есть, а я чо, хуже ?
Irina Solovyova
это уже косяк) нужно задуматься
Витя Лозовской
Лучший ответ
Всё приходит со временем!
проблема видимо в этой строке: "ароче мама сказала что не урод"
в 21 год мнение мамы не должно много значить.

если у тебя проблемы с девушками в таком возрасте значит ты их боишься.
а боишься почему? тадам - воспитан мамой.
Аня Оплетаева
Irina Solovyova Не хотел бы искать оправданий, но в свою защиту скажу что строка про маму чисто для рофла что б показать какой я шутник.
- ты сам хоть раз к девкам подходил?
- твои друзья что о твоем прикиде/поведении говорят?
Дина Рябикова
Irina Solovyova По прикидоне вроде все ок, по поведению зоводила, всегда подстрекаю на какой то движ, говорят что еще довольно веселый, но с чужими зажат.
Тебе нахрена эта головная боль? Ещё выхватишь безсонных ночей, приступов ревности и боли расставания, ещё успеешь пожалеть об этом времени душевной лёгкости. Ещё успеешь ахуеть от безсонных ночей с орущими детьми и злющей как собака женой. Это всё неизбежно и придёт к тебе как бы ты не упирался один хрен окажешься в отношениях, в океане неуправляемэх чувств и потом в ЗАГСе. Так что наслаждайся! Я долго выёбывался и думал уж пронесло и один хрен ровно в 30 лет оказался в ЗАГСе. Хер знает как это случилось всё, цепь событий ускользает. Не гневи Жизнь, радуйся пока есть возможность, не долго осталось.
Лина Нет
Андрей Набилкин То что ты лохонулся в жизни ещё не говорит о том что у всех такая учесть. Романе слушай неудачника, его мнение нам не нужно, оно тянет на дно. Слушай успешных и мудрых людей.
всё ясно, подсознательный страх быть отвергнутым.
совет, попробуйте завести девушку, которая не знакома с вашим кругом друзей.
Воспользуйтесь тактикой торговых агентов. (По статистике из 10 предложений продажи, срабатывают 1-2).
Так и с девушками, пытайтесь познакомиться с любой симпатичной, несколько вежливо отошьют, а какая то решит продолжить знакомство. Как правило отшивают занятые* поэтому не грузитесь.
смело продолжайте дальше знакомиться. Вам обязательно попадётся свободная и она откликнется.
Дмитрий Иванов
Irina Solovyova Основный стопорным моментом для меня является сам подход, про что поговорить уже разберусь, а вот как начать? Стоит ли просто подойти и говорить на чистоту, или воспользоватся какими-то подкатами мол "твои глаза как ясное небо в летний день" ?
Знакомится с девушками не пробовал, на свидания приглашать? Обычно помогает))
Пойдешь работать, появятся свободные деньги на девушек, они тебя сами найдут. Главное дома не сиди, как деньги будут. Встречайся с сайта знакомств, ходи с друзьями в клубы и т. д.
Понимаешь, всё что происходит в твоей жизни - это твой выбор. Да, можно сойти с ума размышляя "КАК ТАК ТО, сам себе вред наношу выбрав такой путь?" но что поделать, ты подсознательно хочешь не иметь девушку, как ни крути. Поэтому искать ответ здесь - глупо, учитывая то что я не ясновидящая и не могу увидеть больше чтобы помочь. Просто начни перестройку внутри себя. Не - все имеют девушек, а я нет, я ничтожество", а "ещё немного и у меня будет девушка, я добьюсь девушки, я сделаю первый шаг" и т. д. и т. п. Внутреность отразится внешне и, между прочим, начнётся послание из твоего существа в пространство и вселенную твоей энергии настроенной на контакт. Как правило притяжение противоположного пола будет.
Salim Taghoimurodov
Irina Solovyova Наверное я слишком робок, довольно часто находил привлекательными разных девушек и вот вот уже намеревался подойти как вдруг в голове начинают появляться отговорки и какой то звериный ужас. Стоил ли вас так сильно бояться, девушки ?
Занимаешься спортом и не ходишь в клубы? Ты действительно существует???? Молодец таких парнец как ты очень мало, я думаю ещё не нашлась та девушка которая заслуживает на такого парня (эх всегда мечтала в жизни познакомиться с таким)
Дина Рябикова ой, не ври
ты бы автору сказала "ты такой хороший парень, прям мечта, ..но встречатся я с тобой НЕ БУДУ, потому что ты чмошник неопытный"