Отношения

Нормально ли это, в 21 год ни разу не был в отношениях.

И так чувствую себя говном, в жизни один страх и мрак, просвета не наблюдается. И осознание того что в 21 год у меня так и не было ни 1 поцелуя, ни половых отношений, да и в принципе не было отношений ни разу еще больше вгоняет дальше в темноту. Что думаете?
Кит Транс
Просто не надо зацикливаться на этом и делать из этого идею-фикс. Когда на чем-то зациклен, то напрягаешься и выглядишь неестественно, натужно. А это отталкивает.
Armen Grigoryan
Лучший ответ
напейся и предложи первой попавшейся
Нормально. Иметь отношения - не значит стать взрослым, крутым, модным, популярным и счастливым. Это заблуждение. Отношения не модный аксессуар, это ответственность и обязанности по отношении к другому человеку, забота о счастье и благополучии другого человека, а не своего собственного. Вы к этому готовы? Вряд ли, вы просто хотите быть "как все" глупые молодые люди.
Vitalik Savin
Кит Транс Смысл не в том чтобы быть как все, а в опыте, у меня опыта по нулям.
Друг, просто не тормози. Твоя самооценка волочится по полу. Подбери ее.
не стоит на этом зацикливаться
Olga Kilchevskaya
после 25 лет наступит "просветление"..не дай бог до этой поры тугосерю заведешь - взвоешь
тебе повезло что за тобой детей не числится
Я не понимаю одного- как?
Mikki Abdigulova
Кит Транс гнобения в школе, ничтожно мелкая самооценка (если она вообще осталась), самоненависть и нерпиязнь к своей внешности.
Если вас это беспокоит, советую прокачать себя и идти знакомится с девушками, и реализовывать свои фантазии. Если нет, живите дальше, развивайтесь получайте удовольствие от жизни, и не зацикливайтесь
Адик Курма
Собери одной рукой яица в кулак, друго 3-5 тыщ руб. ( Если ты из РФ) найди хорошенькую не дешовую проститутку и вперед за новым опытом))))
Кит Транс не, это не варик) Просто секс это одно, а отношения это совсеем другое.
не нормально. ктото и умирает девствеником. бывает много причин. нежелание интима типа фригидность. или застеничивость или стыд половых органов ну причин девствености много и это отклонение от нормы и это не норма значит