Отношения

21 год и ни разу не было отношений!! Надо бить тревогу???

Мне 21 и я не то что никогда ни с кем не встречалась, мне никто не предлагал никогда, не говорил что нравлюсь, но даже не целовалась с молодыми людьми!!! Было в детсаду поцелуи с девочками, но дети они ведь могут вытворять всякие глупости?! Я симпатичная, умная, Весёлая, отзывчивая, добрая. знаю иностранные языки, но я не ботанка чтоб прям вот так. Меня любят чужие дети им прям нравится со мной находиться))) а это говорит о том что я неплохой человек и с хорошей аурой! Но почему на меня никто не обращает внимание??? почему никто никогда не предлагал встречаться ни разу не признавался в любви и даже не говорили что нравлюсь кому либо?!!! Я боюсь что когда встречу мужчину которому понравлюсь, а он узнает, что я девственница и шарахнется от меня на фиг!!!!; (((( шо мне делать? Или я зря панику навожу?!
Может карма такая. Забей и делай карьеру. И радуйся что н е оказалась в 20 лет с двумя мелкими спиногрызами и грязными мужскими носками.

То что никому не нравишься - это не твоя вина. Просто так сложилось. Тебе говорили что ты симпатичная - значит ты и есть симпатичная.
Я видела как совсем уродины и с жутким характерам рано мужчин находят.
Просто не все в жизни от нас зависит - иногда просто судьба отводит мужчин - потому что это соответствует каким то конкретным кармическим задачам которые ты должна решить на земле.
В венец безбрачия или проклятья я мало верю - я верю в карму.
Например моя мать в старых девах осталась. Она красивая но никто к ней шагов не делал. В 35 случайно встреиила моего отца - и то только чтобы меня родить. У нее в астрологической карте соединение луна лилит в скорпионе - очень сложный аспект может давать безбрасие и с этим нисено не поделать.
А я например уже другая - мне в других сферах не везет а мужчины сами находятся (ничего для этого не делаю). У каждого своя судьба.
ДА
Дюсен Алин
Лучший ответ
бедолага ты.... я в 19 родила и замужем
Сервер Садлаев
Жику Паскарь и счастлива?
Ирина Васильева Бедолага? Да вот от чистого сердца я скажу Вам что слава Богу что я не перетр5ханная и родившая к 19 годам то!)) я очень горжусь своим положением и было бы чудесно если бы Россию да и мир вцелом не засирали своими такими вот действиями с4ксом в начиная с 15 а то и раньше девушки! Это же УЖАСНО!!!
Ха! мне 30, я и не думаю о замужестве! но, в твои годы я уже освоила петтинг и шалела с молодыми! я вела свою судьбы не с ровесниками, но так же шастаю в девках! Хочешь тайных свиданий с парнями, - твори из молоденьких, они вникают и заботливее!
Тревогу бить пока рано, но задумываться надо. Может что-то не так в "консерватории"?
Не надо бить тревогу
покажись может дело..
Католики называют это воздержанием.
Ирина Васильева Хех если бы у меня был мч я бы уже не воздерживалось давно
У тебя только все начинается. Весь свой период взросления ты потратила именно на развитие себя. Ты просто идеальный человек. Сейчас открывайся и настраивайся на жизнь не торопись 21 год это только начало и у тебя все еще будет.
Ирина Васильева Спасибо) Вы правы, все это время да и сейчас я учусь, развиваюсь, путешествую, изучаю языки, но обидно что никто не любит из мужчин
фотку покажи
Ирина Васильева Ну че за тупые просьбы
Фото бы
Гавно к говну притягивается, не ссы доплывешь как нибудь к своей паре.
Ирина Васильева Аххахах ты в зеркало наверно от того каждое утро и смотришься что таковым говном являешься ахахахахх ухахахахах
Давайте познакомимся. А тревогу не надо бить. Она никому ничего плохого не сделала. Ее дело - предупредить, сигнализировать
Ирина Васильева А сколько Вам лет?
Ирина Васильева Нет ну мужчина если узнает что девушка в 21,22 года девственница это его отпугнёт же?!! Он ведь подумает что у неё какие то тараканы в голове !!!
давай знакомится