У меня никогда не было отношений, я даже ни с кем не целовалась и девственница соответственно.
Чувствую себя какой-то неправильной.
Внешне я красивая, у меня богатый внутренний мир, могу много о чем поговорить с человеком, я не бухаю, не курю сигареты (хотя уверенна в том что дело не в этом)
Я пару раз гуляла с мальчиком, когда мне было лет 16 и все на этом.
Даже на настоящие свидания не ходила.
Много знакомилась в интернете, там к сожалению мне попадались не очень хорошие люди. Перезнакомилась с большим количеством людей и ни к чему это не привело)
В жизни никто не знакомится, время уже не то.
Иногда я перестаю париться по поводу этого факта своей жизни, но иногда встречаются люди для которых это дико и ненормально. как это так. что с тобой не так? И прочее... Мои убеждения снова рушатся и я беспокоюсь очень много...
Понятное дело, хочется любви, отношений и все такое.. но мне просто не попадался в жизни человек, с которым можно было что-то построить в плане отношений.
Мне противно целоваться с человеком без чувств, а про физ потребности вообще молчу.
Наверное так и умру нецелованной девственницей, поскольку присутствует страх того, что когда я расскажу это своему будущему мч он от меня убежит)))
Постоянно думаю, что уже и поздно начинать.. Даже если встретиться хороший человек, я просто побоюсь его отпугнуть своей неопытностью...
Отношения
Если не было отношений до 21 года, то и не стоит их искать?
Да, конечно, вам ведь уже 21, это практически старость, рассчитывать уже не на что. И заняться нечем в таком возрасте, жизнь потеряна.
Если серьезно, живите для себя, людей вокруг столько, что со временем они вам осточертеют.
так тебе нужна любовь или отношения? Любовь сама придет а отношения ищут... Если тебе секс ради секса не нужен, то и искать нечего)))
Конечно, 21 - это ж уже все, можно ложиться помирать. Не ищите, стары Вы уже слишком для отношений
встретиться хороший человек и все будет хорошо
классический рецепт - вписаться в жизнерадостную группу туристов, бродящих по лесам, сплавляющихся по тихим рекам и озерам. Не нужно искать идеал. Достаточно сдвинуться с мертвой точки.
Ага, уже прогулы на кладбище ставят.
Не унывайте))) Кто-то и после 60 лет находит свою любовь за всю жизнь одиночества)))
Если порядочная и красивая и девственница, давай познакомлюсь))) И как раз наоборот потасканные не нужны! Не позволяй себя вводить в заблуждение!
Здравствуйте, Соня Ирвина, хочешь познакомиться с взрослым самостоятельным мужчиной и помогу приобрести жизненный и сексуальный опыт, сначала скинь свое фото.
Сколько тебе лет и была ты замужем
Такая же фигня. Только вам девчонкам проще. Вам искать не нужно, главное бывать в компании друзей, гулять итд
Aigerim Bekbolatova
Проще?
Хаха, ну да, ну да.
Ну если нет таких компаний, что тогда? гулять? Гуляю, одна. и что толку?
Хаха, ну да, ну да.
хмм.. ты с чего это взяла такую глупость.
больше будь в шумных компаниях и все будет проще)