Отношения

как вы думаете стоит ли создавать семью в 21 год, искать жену, делать детей?

) Создание семьи – важный шаг в жизни каждого человека. Этот шаг обозначает собой готовность отказаться от своего одиночества и смело шагнуть в совместную жизнь, несмотря на то, что далеко не каждый день будет дарить счастье. Создавая семью, вы будете уверены, что одиночество вам не грозит. Если вы сделали правильный выбор, в своем партнере вы всегда найдете поддержку. Он будет верить в вас, когда даже вы в себя не верите, и научит радоваться повседневным мелочам. Хотя, конечно, забота должна быть взаимной. Если вы готовы к этой ответственности, значит и семью можно заводить. Если не готовы, то погуляйте ещё холостым
Павел Галашов
Лучший ответ
Нет, ни за что!!! В 21 год надо жить, радоваться жизни, ходить по вечеринкам, а не переть семью на своём горбу.

Создашь семью лет в 40, если не передумаешь к тому времени.
F@ut ***
Ангелина Калабухова в чем то вы правы, но я не гуляка, у меня семья на первом месте, потом наука, у меня нет личной жизни
Как ТЕБЕ будет угодно
Ольга ***
Вам решать, совпадают ли ваши потребности с вашими возможностями
рановато ещё)
Blind Fate
В армию иди
Kristina Gechu
Ангелина Калабухова я там был и не только
Не знаю че парню торопиться то?) Жену найти в любом возрасте успеешь) Это девки боятся постареть и тип потом не привлекательные будут и выходят замуж в 18 )
Санька Вальтер
Уже конечно поздно! Дождись пенсию .
Вагаршак Колян
как сам решишь тогда и создашь
President President
Ебашить надо а не о женитьбе думать в 21 год) Бизнес создавать! Так и будешь всю жизнь на дядю работать???? Чтоб жениться как минимум надо иметь квартиру или будешь с мамкой и папкой жить)
21 лучше не женится 22 надо женится птомучто детей 21 не надо