Отношения

Каким у меня будет муж? Стоит ли создавать семью?.

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Jakensky
Лучший ответ
Какого выберете, такой и будет.
сперва было бы неплохо увидеть тебя
Анна Хабарова
Юра И Зоя Слыщенко 90-60-90....4 размер. осиная талия... большая ж... па)))))
Семью стоит создавать, а вот каким будет муж, будет зависеть от вас.
Будущее не известно.... его создают....
Светлана Белая
Выбирай любого
Серик Насенов
Юра И Зоя Слыщенко возьму оптом троих)))
Свита делает короля. Кого воспитаешь тот и будет. Муж - голова, жена - шея. Куда повернёшь...? то и получишь, не забывай что ты хранительница очага, и ВСЯ ответственность на тебе. Муж до пятидесяти лет это ребёнок, за ним уход нужен и дорогие игрушки ему дарить надо.
Какого найдешь, такой и будет .