Отношения

стоит ли создавать семью, ради ребенка?

Andrian Stasiv
Ну конечно тяжело, если девушку не любишь! !
Но родители тоже правы!!
Елена Заболотнова
Лучший ответ
афигеть, глянула ЛК. ты ж баба, куда тебе жоницоо, ааа?
не стоит.. . я была замужем трижды.. . но ребенок у меня нет от моих мужей...
Поживи, разберешься, что к чему. На этот вопрос же не ответишь просто "да" или "нет".
Hakimjon Holmirzayev
Cтоит, главное вырастить и поднять!
А куда же ты смотрел, разве не знал о последствиях? Подумай хорошо для себя, если останешься такого же мнения, поговори с девушкой и ее родителями, объясни всю ситуацию..
(субъективное) главное не отказаться от ребенка, а дети счастливы когда ордители счастливы - даже если не живут вместе, при адекватности конечно обоих родителей
Женись. Если тебе приятно с ней быть, у вас общие интересы, то возможно сработает "стерпится-слюбится". Да и она тебя любит! ! Все не так уж плохо. Разведешься в крайнем случае.
Аради чего ещё? главное вырастить.
чё, страшно стало.. . Это ты сейчас говоришь, что готов его любить, воспитывать, содержать, а потом, как ты это представляешь. Дорогая, сегодня воскресенье, можно я приду повоспитываю, посодержу ребенка. Так, что-ли? Если тебе хорошо с ней и она тебе нравится, и ребенок точно твой- можно часть ответственности взять и на себя)) )
и ещё, на чужом несчастье счастья не построишь...
Ну оттого что на тебя давят со всех сторон ты женишься, но возможно будешь регулярно ей изменять, не потому что она так плоха, а потому что у тебя уже сейчас в голове сидит мысль о том что это не тот человек. Все равно ради ребенка которому надо дарить заботу, любовь, внимание не одного, а двух родителей, ты не можешь ее бросить. да и потом надо ж было думать и ей и тебе когда удовольствие получали. Может она не так плоха как кажется и может пожив с ней ты влюбишься в нее да и будет она той самой.
Ради ребёнка нужно всё!
Сейчас, возможно, Вам кажется, что Ваши внутренние ресурсы и реализации всего того, что так важно и потребностно для Вас не возможно, но это только кажется, подчеркивая еще раз. В силу того, что Ваш возраст и недостаточный опыт жизни привел к сегодняшней ситуации, но есть и позитивный аспект этого социально-семейного вопроса. Никто не отрицает того, что в Вашей избраннице нет тех эмоционально-волевых характеристик, которые сейчас являются не раскрытыми или нераспознанными, а значит познав человека в большей своей широте Вы, возможно, не пожалеете о своем выборе и решении.