Отношения

У меня 2 детей и муж. Стоит ли рушить семью ради любимого человека? (Мужа ненавижу он меня бьёт)

жить ради детей с нелюбимым человеком из-за детей-не вариант... они потом же сами не одобрят этого. .
Яблочко Яблочко
Лучший ответ
стоит
Юрий Коптев
В Вашем случае ради себя и детей надо рушить семью
Ну а то, что ещё и любимый есть, то есть не придется одной быть, вообще замечательно!
Аурика Неон
Прошу прощения!! !
А что за семья где дети наблюдают унижения и ненависть?? ?
Решать вам но детей БЕРЕГИТЕ!!!!
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Если бьёт спасаться нужно самой и детей спасать. Родственник бывшего мужа не рассчитал удар и убил свою жену, ребёнок остался без отца и матери. У меня тоже двое детей и сейчас после развода живём с детьми лучше.
Дети вырастут, а жизнь назад не вернешь. А тем более если есть любимый человек и раздумывать нечего.
можно уходить и не обязательно к любимому просто для и ради самоуважения даже в одиночестве вам будет легче жить чем под кулаком...
Роман Савенко
lutshe uyti, eto nepravilno,kogdadeti stradaut, vidyat izbituu mamu, slezi,agressiu...lutshe jiti porazni....a on vas bietza to shto vi s drugim?ili voobshe ebz prichini? da v obshem nevajno, uhodite....
вали от туда...
если обижает а тем более бьет, то стоит!!! !
еще жалеть потом будешь что раньше этого не сделала, а жила в аду, вместо того чтобы бороться за счастье и найти его.
без вариантов!!!! Даже если бы не было любимого человека - УБЕГАЙТЕ незамедлительно и подальше
Abror Umarkulov
А есть за что? Если нет, то уходите
Я думаю что надо подождать пока убьёт.... а потом уходить.. . а он с детьми останется...
НА фиг он вам дался, если бьет. Это не мужик! Говнюк
конечно))) а что терпеть
Zeynalova N.
Если бьет - срочно уходите..
уходи и детей забирай