готов ли ты посвятить себя тому человеку с кем хочешь завести семью)) )
семья-это труд, а не разлекалово)))
Отношения
О чём...стОит дУмать...прежде чем ...создавать семью?)))
Саш, когда Любят Друг Друга, об этом не думают))
Алексей Ивасюк
Раньше не только любили,но и думали об этом!)))
да хотя бы просто подумать - уже неплохо...
о своем доходе и что можешь вообще дать девушке и ребенку. . .если бабла нет то и рыпаться нестоит думаю. она будет смотреть на пордруг у которых все лучше. и будет завидовать. нервничать. и возможно жалеть что вышла замуж)
стабильный заработок, работа и жилье. необходимы)
не знаю.. сейчас не скажу.. но когда искала себе мужа, думала о том, что он должен нравится всем моим родным и друзьям, и что у него должна быть работа... вот собственно ..может, и расчет?. .
а теперь, спустя 15 лет, недавно услышала от него: А ты меня никогда не любила...
Все взвесит за и против. И подумать о том что если создаешь семью то значит на долго и что придется все терпеть и быть не только в радости но и в горе, а не бежать если прожив и понял что зря я создал семью если я не готов не был и жена меня не устраивает то в этом то в другом.
если нет сомнений в кандидате, то можно решиться
а точно ли ты хочешь видеть этого человека всю жизнь
о том сможешь ли ты её содержать. одевать и кормить ребёнка. это самое главное.
Я думаю нужно срьезно подумать о следующем:
1. Насколько вы устроены в этой жизни (материально, жилплощадь, трудоустроенность и т. д.) . Не хочу сидеть "на шее" у любимого.
2. Готова ли я морально взять на себя ответственность не только за себя, но и за любимого человека, а также в будущем за малыша.
1. Хочу ли я нести ответственность за все, что будет происходить?
2. Смогу ли ...
3.Хочу ли я детей именно от этой дев/жен
2. Смогу ли ...
а та ли это женщина
А оно мне нужно?