Отношения

Значит если женщины 40 лет ей даже не стоит пытаться искать себе порядочного мужчину?

от 55 и старше
Виктор Савуляк
Лучший ответ
Чего искать? Сам найдет. А женщине надо о себе заботиться, чтобы настроение было отличным, глаза сияли .
Порядочные мужчины, деточка, остались в эсэсэсэре)))) )
Александр Кнор
Евгений Занин да не - они есть но спрятаны как артефакты +)
рано вы отчаялись! ;-)
Асель Асель
да это так.
знаете, что говорил о 40-летних женщинах ДМИТРИЙ НАГИЕВ? ?

"..Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там,
обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее.. . чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей. Для всех мужчин, которые любят
говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром» , у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему? ! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки! "
Silvia Varzari
зависит от того, как у нее было до этого. если чето получалось, почему бы не найти кого нить. одной все равно скучно. но если у нее в отношениях жить не получается, то.. . ну их нафиг.
стоит конечно, бывшая в 44 нашла и счастлива. только меня не забывает дерьмом полить, что даже до шотландии сплетни долетели )))
Dani Kz
Владимир Марущак вы разве не знали? бывшая и ушат гавна - это слова синонимы.. . говорят со временем это проходит, после 85 лет они помирают (если повезет)
Не стоит.
Vitalik Kim
почему же? вполне можно.
Инна Зубарь
а если мне 43 то тоже не стоит уже искать. .
Mason M.........
Хватит реветь.
Ирина Смелова
* что же Вы все советов в своей жизни ждете!?.. Как Вам быть и как Вам жить решения принимать лучше самостоятельно. PS не бойтесь жить без указаний и инструкций, не бойтесь ошибаться. *
В 40 жизнь только начинается. Вы опытная и знаете, что делать. А если повстречаете ваше счастье, то равнодушным он не останется
Андрей Котов
Все дело случая.. . А своих проблем мало?? ?
А*
Альбина *****
мне 34 подойду?
Юлия Ярош
Мне вот 30, все ищу.. .