Отношения
Я- нелюбимая, некрасивая, непьющая, полная комплексов женщина 40 лет. Что мне делать Научиться пить- плохой вариант
Просто Вы не в той целевой аудитории. И у Вас ложное представление о себе. С комплексами бороться - психологи и тренинги. Не сужать мир до одного человека - партнер и прочее (бывшие, настоящие, будущие) не смогут решить проблему. У Вас появится тот, кто будет говорить, что любит, но через какое-то время Вы из-за комплексов начнете думать, что это не так. Вкладывать деньги в себя. А то обычно часто бывает: пошла купить себе обновку, а купилу племяннику, другу, всем на свете, а я и так обойдусь. Ходить в публичные места. Сейчас во всех городах идут выставки, концерты итп. Начните через не могу заявлять о себе миру - с одним поделились впечатлением о певце, с другим - о картине. Общение - бесценно, даже если оно одноразовое. У Вас все будет хорошо, когда Вы сами себе станете товарищем. Всего Вам самого лучшего и исполнения желаний)))
Стриптиз в студию)).
почему так вышло? есть ли дети?
от более-менее молодых чаще вижу что-то вроде "мужчины слабые пошли, мне такие не нужны".
а в 40 лет слабые нужны или не нужны?
еще есть инвалиды. они любому нормальному человеку будут рады.
мигрантов рекомендовать не буду, там велика вероятность корыстных интересов.
а в 40 лет слабые нужны или не нужны?
А тут ты тоже никому не нужна.
Неправильно!!!! Так надо== Я КРАСИВАЯ, УМНАЯ, ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛКЕКАТЕЛЬНАЯ, У меня отбоя нет от мужчин. ==Повторять каждый день по 10 раз, перед зеркалом))!!!!
Вот ведь бабе сорок лет, а самооценка, ниже плинтуса! Бросай наконец себя жалеть! Смени гардероб имидж прическу и побольше уверенности в себе! Полюби себя и окружающие тебя полюбят!
научиться любить себя - хороший вариант. для начала попробуй каждое утро смотреть в зеркало и делать себе комплименты)
Некрасивых женщин вообще не бывает.. . Есть женщины, которые не умеют быть красивыми.. . Этому можно и нужно научиться.. . А тогда все остальные минусы просто исчезнут сами по себе.. . И что значит-некрасивая.. . Если будете так о себе думать, то и другие будут считать так же.. . Ветер перемен права...))
Ох как все запущено. Так нельзя.
Либо напиться-либо напоить...))
не отчаивайся
ебанись головой об дупло
а дупло теплое местечко
Научиться себя любить - хороший вариант...