Отношения
У мужиков к 40 годам развивается простатит, проблемы с половой сферой? Тогда чо они считают что только женщины стареют?
говорят бабы после 40 страшные, сморщенные, все висит у них, а мужики что лучше после 40 выглядят? те же морщины, седина, козлиный запах, дряблая задница, пузень, простатит
В том то и проблема. Баба и в 80 может, а мужика и в 30 импотенция трогает.
Только от яйца курица может узнать что-то интересное про себя.
Соврамши Вам, и после 60, стоит как дуб!
Александр Финашин
что вы батенька, я имела сексуальный опыт с парнями 20+ и 30+, так вот разница уже чувствуется, что там после 40 и 50 знать не хочу
Это не от возраста зависит, а от того, как за собой следить. Человек может в 40 лет выглядеть и на 30, и на 60.
не как правило, и нынешним тонконогим, сто очков форы могут дать
Яйца, табак, перегар и щетина - вот настоящий мужчина!
Александр Финашин
и вонючие сырки фууу
Kenzhebekov ****
Что означает приставка "настоящий"?
Все стареем, кто-то раньше, кто-то позже и умираем все)
так и знал что вам лишь бы чтобы только стоял)
Если описывать больных животных то это подходит, у меня например в 40 шикарное молодое тело, без живота, но с прессом, никаких болезней нет, при этом стоит у меня всегда когда надо, лучше, чем в 18 лет и твёрже, и даже 20 летние девочки пищат обо мне и мечтают, в сексе я неутомим 20летние позавидуют, а в 60 я буду ещё лучше ;)
# Ромчик #
20-летние ни о ком не мечтают, у них времени нет на это, они жизнью наслаждаются, это он них мечтают. А так хороший аутотренинг)) Но лучше не заниматься самообманом, если это конечно не шутка.
Ну бред же, люди разные, и стереотипное мышление присуще только стаду. У меня у знакомого в 23 нашли ретроградную эякуляцию retrograde-ejaculation.ru, долго предстоит лечиться, и возможно проблемы на всю жизнь остались, так что тут не угадаешь.
всему виной реклама молодых женских тел. куда не глянь одни фигуры как гитары рекламируют всякий товар. вот у мужчин и появился такой стереотип, мол баба в 40 уже дряхлая. но глядя на наших пузатых мужчин, можно так же сказать))