Отношения
Почему мужики такие наглые?? Инвалид, которому скоро 40 лет, брезгует женщинами 30+ с детьми!!
Проблемы с мозгом, сердцем, сахаром. Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Живёт на пенсию по инвалидности. Еле ходит, весь больной!! Но женщин имеет наглость перебирать. Пишет, что брезгует 30-летними с детьми. А он спрашивал себя, нужен ли он этим женщинам вообще?? Весь расклеился как старый дед!! Такого дай бог, чтобы вообще хоть какая-нибудь подобрала бы! А он ещё имеет наглость нос воротить!!
Человек не способен на полезную деятельность, он не сможет иметь семью по состоянию здоровья. Это у него защитная реакция психики, чтоб точно никого не найти.
Правильно делает. У него своих проблем хватает. зачем ещё какие-то брать на себя. А баба сегодня - и есть одна большая проблема с нулевым профитом.
он не мужик, он ивалид и в половом смысле тоже, у него нет желания, есть только калькулятор в голове, сейчас много асексуалов, кормят нас и травят целенаправленно, удивлятся нечему.
Ольга Айфалова
Допускаю, что секс ему как раз нужен, но вряд ли ему будет это легко, ведь у него всё больное - позвоночник, ноги!! Какой секс в таком состоянии??
И что? Он последний "дядька" на Земле? Не обращайте внимания - само пройдёт.
У вас, наверное, тоже... какие-то свои предпочтения насчёт мужчин имеются? Вот... сосредоточьтесь на них! Если вам не подходит человек, то и не нужно с ним никаких коммуникаций развивать.
А у него., как и у нормального, не с каждой из нас и встанет.! - вот почему такое...!
Да и хрен то с ним. Пусть дальше сидит
Ольга Айфалова
Так он тут гадости пишет, как ему противны женщины 30+, хотя самому уже скоро сороковник!!!
...ты тоже инвалидность имеешь?
он понимает что ему не светит в силу его здоровья секс и внимание этих женщин.Вот он через свою злость и демонстрирует свою внутреннюю боль
По одному мужику статистика не строится. Если он живет на пенсию, то действительно, накой ему сдалась женщина с ребенком? Кто будет содержать этого ребенка, если он живет на пенсию?
Ольга Айфалова
А он сам как планирует семью содержать на свою пенсию?? Как он гулять с женщиной пойдёт в парк, если еле ходит?? С таким ни в путешествие не поедешь, ни до дачи даже не доедешь)) он ходит с трудом!! Помощи по дому от такого больного тоже не дождёшься. Зачем ему вообще семья, если он ни на что в семейной жизни не способен?
А почему бабы такие наглые в 20? Потому что у баб по молодости слишком много выбора. Он их может перебирать только в 1 случае, если у него есть бабло, а если его нет, то он трындит, но знает про рсп.
1)Наглый мужчина это уверенный мужчина, это значит что у него есть уверенность в тех словах что говорит или знает почему он это говорит. 2)Я думаю что он спрашивал себя нежен ли он таким женщинам и понятно дело что он понимает что чаще всего не нужен. И могу предположить что он брезгует такими отношениями потому что не хочет портить жизнь той которая по своей глупости решит начинать с ним отношения.
Ольга Айфалова
Ага, очень уверенный в себе. Еле ходит!! При этом наглый!!!
Он писал, что ему противно знакомиться с женщинами 30+ с детьми.
Марина Оболонская
По вашим словам он наглый в общении а не в жизни. Значит он и уверен в общении на те темы которые вы обсуждали, а для этого ходить не надо.
А на счет того что он писал, я за его слова отвечать не могу.
Я лишь посторался ответить на ваши вопросы. Правда складывается ощущение что вам не нужны ответы не на эти вопроссы а нужен ответ на вопрос "Можете ли вы его осуждать". Да можете, это ваше право. Но кто из вас прав никто не скажет так как у каждого и вас своя правда.
Потому что у него проблемы с мозгом