Отношения

Какое бы вы мнение сложили о мужчине или женщине, которые к 40 годам

Имеют квартиру и карьерный рост, материальный достаток и стабильность, но никогда не имели семьи, детей, не имели отношений сожительствования, свиданий ?
Ерема _
Я таким скоро буду. Надеюсь, что кто-то сложит обо мне положительное мнение, иначе придётся стареть одному)
Тот, у кого никогда не было девушки, попадает в силки сразу же, и по самые жабры. По незнанке совершают сразу ВСЕ возможные ошибки, и отгребают по полной.
В Вашем описании - скорее всего, патологический чмошник, не способный на отношения. Свиданий не было?! Вопрос, взрывающий мозг...
Павел Смольский
Лучший ответ
женщины несчастные... а мужик, если в силе, настрогать детей и создать семью может в любом возрасте. Женщина в этом плане весьма ограничена возрастом. К чему ей этот весь достаток... для кого... Смысл жизни то: любовь-семья-дети.
Ерема _ а мужчина разве не ограничем возможностью потенции?
Чудики. Но! Каждому своё...
Александр Шинкарёв Зато они не подстилки общества, как ты, чудик
Уже поздно рожать детей.
Shadow Man нет, но есть некоторые моменты
её выбор, бывает
Андрей Кутиков
Значит эти люди занимались чем то более интересным чем сожительство или брак !!!
Роман Евсеев
хорошее
среди парней полно таких и отношусь нормально, а вот таких теток почти не встречал - обычно легко пристраиваются раньше 30 лет.
Миша Шевалдов
чувак гений от природы..
Medet Atymtaev
Просто человек стремился к карьерному росту! Не влюблялся однозначно! Потому что если бы любил, то немного отодвинул бы свои принципы. Много лет жил один и привык к такой жизни. Тот кто не сотворил семью к 40 годам, уже и не хочет её иметь! И даже не важно бедный он или богатый.
Дмитрий П.
бессознательный животный тип обычный
классика
хотя я против брака, но с деньгами можно найти, как исключение . достойную пару. особенно в 40 лет
Timur Malikov
Женщина прожила жизнь зря, у мужчины все нормально
Александр Шинкарёв Почему это зря? А если женщина бесплодна, то ей суицидом что ли заканчивать, ведь она проживет жизнь зря?
У таких людей работа и есть супруг/супруга. Я не сказал бы, что это плохо, но хорошего тоже мало. У каждого своё мнение, а это лично моё. Я бы не хотел в 40 лет быть трудоголиком без супруги и детей, который живёт один.
Фаина Ротарь
Ерема _ Если их спутник жизни это Работа, то уйдя на пенсию ВСЕ! КАПЕЦ, отработанный материал!
значит ему это не надо, это личное дело каждого.
Лариса Милисюк
Салтика Ахметова У тебя-то всё нормально?
Успешный человек, можно позавидовать
Надо выяснить причину, но наверняка он (она) эгоист (ка).