Отношения

правда ли что среднестатическому мужику в 40 лет уже ненадо особо секса и интима?

Gvanca Kuchuxidze
Не правда, что средне статическому мужчине в 40 лет уже не надо особо секса и интима. Если у него нормальная эрекция, то он хочет, желает, вожделеет ...
Алина Юнусова
Лучший ответ
Правда, три раза в сутки уже не обязательно. :)
аха, пожрать и поспать.
Милана Сумина
Ему нужны новые женщины и чаще. Тогда и с сексом все будет ок.
не правда, мне и 24 он не нужен)
Витя Федотов
правда))
Gvanca Kuchuxidze а тебе покуда знать, ты была 40 летним мужиком?
Мне 73.
И я до сих пор нуждаюсь в сексе и интиме.
Может я не среднестатистический?

А вот у среднестатистического алкоголика в 40 лет уже не стоИт
Сергей Мирович
Наоборот всё. Уже надо ОСОБО секса и ОСОБО интима (а в чем разница?))
Rom4Ik
Сеска секса дай секса.. уже пол века нет секса.. зарос весь
Anжеloчka Matweewa
О, да... (
Гиперсексуальность у мужчины обычно в возрасте 18 лет. Дальше эта планка понижается и понижается. Какова она будет к 40 годам зависит в основном от образа жизни и здоровья. Известно что после 40 слишком неактивная половая жизнь ведет к быстрой эректильной дисфункции и даже импотенции. Так что надо Дима, надо...!
Правда. Среднестатистического человека в природе не существует, поэтому ему ничего не надо.
Витал
Ещё как надо
Кать Кать
Gvanca Kuchuxidze мне 32..и я уже непаоловину импотент... в 40 вообще стоять уже не будет
Надо но так как в 20
Alex Kakurin
Ну мужики Вы даете ???
Да мне и в 20 не нужно было.
Сакура Харуно
Говорят если ты средний род, то ты можешь вообще в этом не нуждаться
Эмин Алиев
как знать, меня батя в 40 сделал гы)