курите
пьете
кроете маты
носите мужские штаны
носите мужские стрижки
качаете мышцы как мужики
по вашему, настоящему мужчине интересны такие женщины????
Отношения
Почему сейчас женщины стали походить на мужиков, причем в наихудшем варианте???
Хотят понравятся парням, влиться в их компанию, выглядеть круто и современно, а на самом деле обманывают себя и становятся для парней своим парнем, они не видят в такой девушку.
из всего вышеперечисленного, я только штаны ношу, ну и матом, ну очень редко.... так, что может у меня еще не все потеряно.... а за других я не в ответе
курить я опять бросила.
пью раз в полгода
волосы средней длины
штаны люблю да. .
мышцы рельефные.. не накачанные.
матом только если мне страшно
пью раз в полгода
волосы средней длины
штаны люблю да. .
мышцы рельефные.. не накачанные.
матом только если мне страшно
Не там товарищ ходите!
какие мужчины-такие и женщины
в вашем -то возрасте пора бы знать
Максецька Надя
я еще маленький, мне тока 19ть))
Матриархат кули.
Ничего, скоро ребро будет возвращено на свое законное место. Идея себя не оправдала. Боги тоже ошибаются... Или проводят эксперименты длиной в миллионы лет.
Да, это есть, но почему-же мужики стали похожи на баб внешне: Мышц нет, у всех животы висят от пивасика (даже 22-30 лет) , инфантильные все какие-то, лодыри, сидят часами у компов в орков каких-то играют как маленькие дети, ну и т. д.
По вашему женщинам нравятся такие мужики?
Максецька Надя
так гоните их в шею, зачем вы таких выбираете лодырей всегда, и проходите мимо достойных...
Курю свое, ношу свое, и волосы свои!
Максецька Надя
ну вот, и ты куришь, кошмар))))
Неужели все так плохо? Не с теми общаетесь.
Потому что женоподобных мужчин предостаточно.
1. равенство палов-женщина раньше имела меньше прав чем сейчас в современной России;
2. аналог американских женщин в фильмах, образ их не очень положительный, для некоторых девушек этот образ в рамках крутизны;
3.война палов- женщины. что-то хотят нам мужикам доказать.
4. на основе этих и других предпосылок мужчины стали слабее.