1) потому что каждый раз надеятся что он исправится
2) потому что любовь, эмоции и чувства
3) потому что верит его оправданиям и красивым словам
Отношения
Почему многие женщины не уходят от мужиков, которые их бьют?
Потому что многим просто некуда идти. Приехали из какой-то глуши, выскочили замуж за кого попало, а возвращаться некуда, не ждет их никто. Как-то так.
как говорится: бьет -значит любит..
1) Им некуда идти
2) Они мало что умеют делать в плане работы/карьеры
3) Они никому не будут нужны
Ты выступаешь за то, чтоб бабы пиздили сами себя и трахали тоже себя сами?
Глупые... надеются на что то)))
Потому что от меня хер уйдешь.
не знаю, больше наверное материальная зависимость... меня не бьют, я хорошая... и такого не выбирала
Зависимость от сильных эмоций, и уже... роль жертвы.
Боятся, что догонит и ваще убьет! ))) Терпят, и еще готовы терпеть те, которые из себя ничего не представляют и понимают, что без него ваще будет жопа. Значит, их все устраивает...
Дуры набитые. Таких и не жалко - пусть колотят.
Мазохистки!
не знали тех, кто не бьет
потому что у нас нет достаточно реабилитационных центров, потому что женщины остаются наедине со своей проблемой, потому что они социально и материально не защищены в подобной ситуации. Все нписанное выше - это цинизм и маразм....
иногда сложнее согласится с тем что ты одна чем с тем что тебя бьют
Они себя просто не уважают. От таких не уходить, а убегать нужно. Только слабый мужчина может поднять руку.. . Шёл бы с мужиками драться... или страшно???