Отношения

Почему многие женщины никогда не уходят от плохих мужей,даже во вред собственным детям?!

Миха Miha
Почему многие женщины не уходят от плохих мужей?

Это бывает, когда "хорошее" в мужьях перевешивает "плохое".
Причем это "хорошее" очень важно и нужно для женщины.

Мужская сила:

Мужская ласка:
Оксана Вавилова
Лучший ответ
причин множество. Боятся остаться одной, не куда идти, страх за мужа (может угрожает самоубийством) , может просто живет ради детей, а может финансовая сторона тому виной....
Очень много аргументов к этому. Наиболее распрастраненные - некуда идти, боятся очередной порки, не оставлять же детей буз отца.
Очень серьезный вопрос и потрясающе верный ответ "Вычисли издержки"!(Росинка Утренняя)!!!!
Froman Hd
неуверенность в себе. говорить то они могут разное, а вот делать потом.. . -с эти проблема.
бывает, правда, и другие ситуации - любящий, внимательный, заботливый муж, дети, достаток, перспективы этой семьи - а изменяют, уходят и т. д.
боязнь остаться одной....
Это старая закалка, ведь это было стыдно и осуждаемо !!!А я этого не понимаю.... это ж своими руками свою жизнь гробят !!!
Инна Цой
Суровая истина такова: даже когда основания для развода уважительны, его последствия могут быть удручающими и очень длительными. Поэтому каждый, кто намеревается сделать такой резкий шаг, будет мудр, если сначала учтет совет Иисуса: „Вычисли издержки“ (Луки 14:28). Каковы же некоторые издержки, некоторые прискорбные последствия развода?
Эмоциональные и моральные последствия
Материальная катастрофа
Результаты обследования в связи с людьми, которые разведены один год: 81 процент мужей⁄отцов и 97 процентов жен⁄матерей признаются, что развод, возможно, был ошибкой и что им надо было более усердно постараться уладить свой брак.
Ясно, что к разводу нельзя относиться легкомысленно.
Вика Соколова
Иногда.. . просто есть безвыходность не куда идти.. . а так в остальном меня этот вопрос то же мучает...
Наверное из-за того, что когда то он был очень хорошим, любимым и они мечтали прожить всю жизнь вместе и умереть в один день. А может женщины верят, что плохие мужья когда то перестанут быть плохими и станут опять хорошими, любящими и заботливыми.
Если женщина самодостаточна и дружит с головой.... то во вред своим детям она не будет жить с идиотом!!!
А.
Артур ...
Да потому что женщин всегда тянет к плохому, также как и мужчин. Как в том анекдоте: не водись с Вовочкой, он тебя плохому научит. Мальчик приходит к Вовочке и говорит - ну научи меня плохому. Вовочка отмахивался раз десять, потом не выдержал и как даст мальчику в глаз. Тот приходит домой, мама увидела и запричитала - я же говорила, не водись с Вовочкой, он тебя плохому научит!
Видимо потому что женьщины очень преданные и любящие существа, хотят сделать как лучше, просто получается как всегда....
потому что жаль.. . мужа жаль.... начинаются причитания типа как же я его оставлю, непутевого такого, да он же без меня не протянет.. . вот и тянут всю жизнь лямку и не живут толком, а просто существуют...
полностью согласна с Оксаной З.!
Bm Mb
Наверно по принципу "какой-никакой а муж... в хозяйстве пригодится"
боятся остатся одни