Разговорились как то два мужика.
- А вот за что тебя, Ваня, жена любит?
- Как за что, я отец ее детей и так далее.
- Фигня это все, за еблю она тебя любит.
Пришел Ваня домой, и решил проверить.
Легли, жена стала ластица. А он ей, понимаешь ли, мне сегодня Петро случайно по яйцам врезал, не стоит у меня.
- Ах, так ты импотентом стал.
Жена вскочила, и давай вещи из шифонера вытаскивать. Раскидывает в джве стороны
- Твое, мое, твое, мое
Ну Ваня сзади к ней пристроился и вдул как следует
-ОХ. . НАШЕ!! ! сгребая вещи в одну кучу....
Отношения
Почему многие женщины уходят от обеспеченных, умных, порядочных и любящих их мужчин к бедным ублюдкам?
Адреналина не хватает - скучно им становится. когда всё хорошо, хочется им спасти убогих и пожалеть...
Острых ощущений захотелось...
вот как раз многие и мечтают об обеспеченных, умных, порядочных и любящих их мужчинах)))))))))))))))))))) ) а освобождаются такие места ох как редко)))))))))))))
Ну чтобы многие - не знаю не знаю. Но бывает. Знаю этому одну причину - бизнесмены люди занятые и жесткие, их жены начинают скучать от недостатка внимания и беситься от жиру, находят "чистильщика бассейна" и обалдевают от его любвиобильности. Крышу сносит, уходят от мужей. . ну а потом ктот знает, какими слезами плачут или нет. .
бедные тоже люди, ! их пожалеть хочется !
Да вас тут не поймешь откровенно говоря.. ! То все женщины алчные и меркантильные и западают только на толстый кошелек, а не на богатый внутренний мир. . Теперь уже обвиняют в обратном. . Дело то не в деньгах оказывается )))
Скорее всего просто находят то, что действительно нужно, по сердцу, что сильнее ума. Типа "и гори оно все синим пламенем"
Любовь зла, полюбишь и ...
Потому, что это с вашей точки зрения они бедные ублюдки, а с их точки зрения - любимые и неповторимые. А вообще, в паре важно равенство, мужчина и женщина должны быть примерно одного уровня (желательно чтобы мужчина был чуть выше) и социального статуса, чтобы все было хорошо, иначе всегда будет какая-то двусмысленность в отношениях и отношения могут разрушиться.
Евгений Юрьевич Захматов
вот тут я с вами согласна)
первый раз об этом слышу.
не уходят от любимых-не от бедных, не от богатых.... но говорят, что мужчины не избалованные деньгами, умеют любить искренне
потому что дуры, знаешь что надо делать чтобы женщины иногда задумывались над своим повоедением, когда видишь что она начала тобой крутить, возьми и пропади на пару дней и увидишь как забегает сразу и ни к кому не уйдет