Тут видимо личное О личном судить не будем
А вообще все наоборот
Настоящая женщина всегда ждет, ищет подтверждения своей привлекательности
Да! Ждет от мужа, других знакомых и незнакомых мужчин и даже от первого встречного тоже важно Муж - невнимателен, погас ...не ценит, ему уже все равно ...или на других больше заглядывает ...
Все! Хорош! Наждалась ...натерпелась ...Пусть не обижается за что ветвистые растут
Вот тогда толпа погасших "праведных" и крестит - блядь
Это сука - жизнь ...
Кобель? Кобель - это просто активный мужик Его и кАтлетами на месте долго не удержишь Это сука - природа Это эволюция, мать ее ...Оприходовать как можно больше самок ...Наоставлять суко-кобелинного потомства
...про лохов, про уже остывших ...про шибко и ненатурально-правильных..., про толстокожих тюленей, ..ботаников и прочих оленей не хочу ...Этих к "праведникам" Этим как раз этого, как его - внимания и не хватало
Так что я за активных, я за ПРИРОДУ ...Лучше быть блядью или кобелем
чем пострадавшим ...
Это тоже сука - своя правда
Отношения
когда женщина уходит из семьи,её называют Блядью,а когда мужчина,то ему бедному внимания не хватало?)
Мужчину надо любить просто.. ну это же так очевидно
уделите внимание
от чего такой негатив к мужикам?
Если мужчина уходит из семьи, то просто убигает от ответственности. Он слабый, потому-что не можит решить какую-либо проблему. Еще не известно, кому повезло.
Нам, всегда доставалось больше! Боли, обвинений, унижений и многого другого! Так, что - это ещё одна мелочь, в сравнении с жизнью
Мужчины - слабые существа, их надо жалеть!
Ещё ни одна женщина без мужика не пропала, а вот мужики-сразу опускаются ниже плинтуса, и кто они после этого?