Отношения

когда женщина уходит из семьи,её называют Блядью,а когда мужчина,то ему бедному внимания не хватало?)

Тут видимо личное О личном судить не будем
А вообще все наоборот
Настоящая женщина всегда ждет, ищет подтверждения своей привлекательности
Да! Ждет от мужа, других знакомых и незнакомых мужчин и даже от первого встречного тоже важно Муж - невнимателен, погас ...не ценит, ему уже все равно ...или на других больше заглядывает ...
Все! Хорош! Наждалась ...натерпелась ...Пусть не обижается за что ветвистые растут
Вот тогда толпа погасших "праведных" и крестит - блядь
Это сука - жизнь ...

Кобель? Кобель - это просто активный мужик Его и кАтлетами на месте долго не удержишь Это сука - природа Это эволюция, мать ее ...Оприходовать как можно больше самок ...Наоставлять суко-кобелинного потомства

...про лохов, про уже остывших ...про шибко и ненатурально-правильных..., про толстокожих тюленей, ..ботаников и прочих оленей не хочу ...Этих к "праведникам" Этим как раз этого, как его - внимания и не хватало

Так что я за активных, я за ПРИРОДУ ...Лучше быть блядью или кобелем
чем пострадавшим ...
Это тоже сука - своя правда
Кирилл Красс
Лучший ответ
Мужчину надо любить просто.. ну это же так очевидно
уделите внимание
от чего такой негатив к мужикам?
Если мужчина уходит из семьи, то просто убигает от ответственности. Он слабый, потому-что не можит решить какую-либо проблему. Еще не известно, кому повезло.
Нам, всегда доставалось больше! Боли, обвинений, унижений и многого другого! Так, что - это ещё одна мелочь, в сравнении с жизнью
Vika Т.
Мужчины - слабые существа, их надо жалеть!
Ещё ни одна женщина без мужика не пропала, а вот мужики-сразу опускаются ниже плинтуса, и кто они после этого?
Naka>>> Taraz>>>