Отношения

Если мужчина ревнует любимую женщину к её 12-летнему ребёнку, ему что, внимания не хватает? Откуда идёт проблема?

Чувствую, когда забочусь о сыне или что-то для него делаю, мой мужчина весь напрягается и стискивает зубы? Вот беда-то....
Коко Джамба
Это бывает, даже у родного отца ребенка... собственник, ревность... мне кажется, самый лучший выход-это обсудить эту тему вам двоим... что бы Вы смогли его понять лучше, а он Вас...
Виктор Руденко
Лучший ответ
хих ))) любой мужчина до старости ребёнок.. . конечно ревнует и считает что его "обделяют" вниманием )))
Тёма Осипов
голову пускай лечит.
И ребёнку он похоже отец-никакой.
А сын не ваш общий? Тогда да беда, муж сын №2 а хочет быть №1
Дурак он вот и всё. Я взял женщину с ребёнком. И что мне теперь сказать выгони его из дома и больше уделяй внимания мне? Она Мать. И этим всё сказано.
Главное, чтобы мама не поставила мужчину выше своего ребенка. Мужчина-уже большой дяденька-переживет, а ребенок никогда такого не простит. Пусть ревнует, если мозгов нет...
Это идиотизм. как можно ревновать к ребенку. мужики приходят и уходят, а ребенок это твоя плоть и кровь
Alexandr Krasnov
Коко Джамба Я думаю так же. И, что самое удивительное,он тоже всё это понимает. Но всё равно ревнует. Спрашивается: "почему"?
Вот рассказ моей знакомой об очень похожей ситуации. Она дает ответ на ваш вопрос.

"У нас сложился свой распорядок, жили с сыном, как один организм. Открыла для себя, что люблю, оказывается, детей. По крайней мере, своего малыша.
Я жила его жизнью и говорила «Мы! Мы улыбнулись, мы поспали, мы кушать хотим, и т. д» .

В тот период, думала, как моей подруге повезло, когда она родила, и мужа забрали в армию. На письма меня бы хватало. Сейчас понимаю, что ДОПУСТИЛА ОШИБКУ в воспитании, разделив семью на две половины: «Я и сын» и отдельно «Муж» . Ни в коем случае нельзя было обделять мужа своим вниманием, нужно было чаще давать ухаживать за ребёнком, ссылаясь на домашние дела. Направлять внимание мужа на сына, говорить, какими глазами малыш смотрит на него, как нравится на ручках у папы, что со мной он ведёт себя не так. Просить, чтоб купал, укладывал спать сам. Одни промахи с моей стороны.

Мальчика должен воспитывать отец, а для этого должна возникнуть внутренняя связь между ними. "

ВЫВОД: нужно чтобы мужчина заботился о ребенке )даже если это не родной сын) . Тогда отношения выстроятся более правильные.
успехов!
K@
K@tenok
Да мужчины сами по сути дети, вот от этого и идет проблема, т. к. ваш мужчина считает, что нужного внимания вы ему не удиляете, а всю себя отдаете ребенку