Отношения

красивые мужчины ревнуют некрасивых женщин.. такое бывает? в чем суть?

Бывает, если любит очень, да и она пользуется успехом у мужчин... Часто бывает, что некрасивые более популярны у мужчин.
Инна Зубрицкая
Лучший ответ
да если он её любит, конечно будет ревновать ))
Столько противоречий в одной фразе. Первое, красота понятие сугубо индивидуальное. Кому-то может нравиться человек внешне, а кто-то может вообще не обратить на него внимания. Второе, если человек ревнует значит не доверяет. И конечно в первую очередь сомневается в своих силах и возможностях. Третье противоречие если рядом ЛЮБИМАЯ женщина, то она по определению самая красивая и самая умная. На вторую часть вопроса "в чем суть? " отвечу так, суть в комплексах, которые порождают неуверенность и завышенную самооценку.
Maksat Tag`aev
Красота понятие сугубо субъективное, для каждого она своя, поэтому есть красивые и не красивые только для тебя, для меня и т. д. А вообще красивых и некрасивых не существует.
А при чем тут красивый - некрасивый - кто кого ревнует, самолюбие тут и все, что не съем - понадкусаю, мне можно, а ей ( ему) нельзя.
короче тут не некрасивый красивый ( или др. "достоинства") а отношения. ну и смотря какая ситуация ( если он весь от себя на ушах, а она как посмела - замухрышка, я ж ее оЩасливил....)
Некрасивых женщин не бывает, просто для каждого своя.
суть в том что чаще важна красота внутренняя а не внешняя.
бывает. А смотрится прикольно. Мужик комплексует, а его женщина нет.