Отношения

Могут ли ревновать некрасивых (непривлекательных)?

Если бы ваша девушка/жена была некрасивая вы бы ее все равно ревновали?
Ревнуют любимых, а красота вообще продукт скоропортящийся и относительный.
Александр Беляев
Лучший ответ
С некрасивыми не встречаются, если с тобой встречаются, значит ты красивая. А ревнуют человека близкого независимо от внешки
Для вас некрасивая, а для любящего мужчины - любимая и единственная. Ревновать да, можно объективно некрасивых.
Вы поймите, если бы замуж выходили только красивые, род человеческий уже прекратился бы. Замуж выходят самые серенькие и посредственные женщины и все у них хорошо. А красотки перебирают и часто наоборот остаются «с носом»( у разбитого корыта).
Валерий Шахов
Некрасивых женщин не бывает

Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою «имел в виду».
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.

Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится, бедняга:
Мужчины все не сводят глаз с меня.

В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.

Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я (об этом он не знает)
Смешные рожи корчила толпе
Была знакомая у меня, с комплексами. Не нравилась себе. Зато мне нравилась) Но она всё равно мне не верила. Мне понравилось в ней математическое мышление, когда как сам я был направлен в другую область из знатоков. К сожалению она так и не поняла, за что я так с ней хорошо дружил и обожал. В итоге нам пришлось сделать перерыв. Ревновал безумно! Даже когда она меня провоцировала своими вымышленными знакомыми)
Ирина Терешко
Если только использовать для загула по красивым.
Максим М,