Отношения

что делать если я некрасивая?

Я некрасивая. Вредных привычек нет. Грамотная речь. Много всего зняю. Люблю классику. Хорошо учусь.... и ужасно комплексую по поводу внешности....
....долгое время мои одноклассники гнобили мена по поводу внешности. Сейчас они в открытую  этого не делают, а шепчутся за моей спиной. Очень сильно комплексую. А именно:

1. Ноги: будь они на сантиметров 10 длиннее и я была бы выше и казалась бы стройней. А еще эти ужасные ляшки.

2. Вес. Вешу 46 кг. Но считаю себя толстой.

3. Попа. Я считаю, что она не достаточно округлая.

4. Бедра. Они узкие. Уже плеч. Некрасиво. А еще я долгое время носила джинсы на низкой посадке и теперь на бедрах выемка.

5. Живот. Когда я стою он плоский. Но когда я сажусь появляется складка. И он кажется огромным (

6. Талия. Она есть. Но 63 см. Чувствую себя колобком. Была бы она 58 см. Но уже она не станет. Тк уже ребра прощупычаются.

7. Грудь. 2 размер. Маленькая. А еще эта ужасная родинка на правой груди.

8. Широкие плечи. Они ужасны. Чувствую себя мужиком.

9.некрасивые ногти. До 10 лет грызла ногти. Поэтому ногтевое ложе короткое. Без покрытия и длины ногти выглядят отвратно.

10. Кожа. Отдающая какой-то зеленью. Просвечивают вены. Хотелось бы бледную кожу. Тк загар сливается с цветом волос.

11. Волосы. Русые. Цвет мышиный. Жидкие. Секущиеся. Тонкие.

12. Глаза. Непонятного цвета (ио ли карие, то ли зеленые. Голубые глаза куда красивей) и маленькие.

13. Прыщи. Переходный возраст. Борюсь с прыщами и ничего не помогает.

14. Нос. Он некрасив. Профиль крючковатый. Кончик носа огромен. Некрасивый нос короче (

15. Я довольно неуклюжая. А еще стесняюсь.

Немного обидно, когда мои ровестницы, которые курят, пьют выглядят симпотичней меня. Ведь они от природы красивые. А я страшилище. И они всегда любят упомянуть это в разговоре.

Также моя внешность мешает мне в общении. Многие просто не хотят общаться со страшилой.

Некоторые говорят что я симпотичная, что у меня своеобразная внешность. Но мне кажется, что это делают из жалости, чтобы не обидеть меня.

У меня всего 2 подруги и лучший друг. Оаньше была еще одна подруга, но как оказалось она "дружила" со мной только чтобы хорошо смотрется на моем фоне. 2 другие обычные девочки. Мы дружим с детства. С лучшим другом познакомились 3 года назад на олимпиадах. Начали общаться. Он говорит что я хороший собеседник. Мы с ним общаемся очень много. Я в него влюблена (хотя понимаю, что с такой внешностью мне ничего не светит). Но он считает меня просто другом.

Родители тоже подливают масло в огонь. Мамюа часто любит сказать:" видела сегодня Машу, она такааая красивая ". Да и моя родная сестра красавица.... короче комплексую.... советов мне.... Сорри за ошибки....
Ну и хорошо, все бля-уны приставать не будут, жить легче. После школы-разлетитесь по миру-у каждого своя дорога и им нет дела до вас. Говорят, чтобы себя восхвалить. Учись, поступай в престижный институт, красный диплом-завидовать будут они.
Вальтер Шелестюк
Лучший ответ
вместо тысячи слов лучше бы просто фотку выставили - все стало бы ясно ))
красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
Поймите это и забудьте о комплексах.
Ahmet Cangulec
Такого не бывает что бы девушка и не красивая.
ой ладно, немного макияжа, норм прическа, каблуки, ежедневный уход - и любая будет красоткой)
по-моему ты просто лентяйка)
Да, лучше бы фото. Словестный портрет сложно представить. Тем более, что он по определению не может быть объективным, т. к. ты лицо заинтересованное.
покажи фотку, вероятно ты утрируешь
Denis Chmelev
Смириться
Улыбка -лучшее украшение. Надо быть немного уверенней в себе.
Константин Лузянин Улыбка с неровными зубами?
2 размер - маленькая? я с 1 норм живу
Учись красится косметика многое сможет изменить
Elena Savanova
Жить!
Если у вас такая же проблема, вас гнобят в школе из-за внешности. Простой вам совет - забейте хрен, никак на это не реагируете, делайте вид, что не слышите, будьте терпилами, да, это неправильно, но это намного лучше, чем ещё больше загонять себя в гроб словесными перепалками. И ещё, улучшайте свой внешний вид для себя, а не для каких-то уродов из шкилы, красивых людей не бывает, есть привлекательные, привлекательные для разных людей, для кого-то ты кажешься просто прекрасно, а для кого-то - нет. Знайте, что дети - самые злые существа, не стоит их слушать
Юра Крюков
Верь в себя, не обращай ни на кого внимания! Пусть они красивые, пусть все их любят, пусть они крутые и обращают на них внимание. Не думай об этом, возможно ты красива в душе. Не многие это поймут. Не слушай ихних дурных слов. Я в жизни тоже не особо красива, и это понимаю. Мне тоже нравится один человек, и я в него проктически влюблена, но понимаю что ничего у нас не будет! И забей ты на всё это. иди к чему то позновательному, да конечно хочется быть красивой, в компании ровесников, что бы тебе отвечали взаимностью.. Но если так уж вышло.. Надо идти к цели, к более волнующей.. Думать о своём будущем, если ты умная. получишь потом грамоту за учёбу, станешь каким нибудь инженером и т. д . будешь богата, и все будут завидовать тебе. И не надо быть как все они: пить, курить, шлятся где не попало. не будь как все, все они стадо баранов, а ты будь отличающейся. Найдётся тот кто примет тебя такой, близкий тебе человек, полюбит тебя, и всё будет у вас хорошо) Если плохо сейчас, всё будет хорошо потом! Верь в это, верь в себя, надейся только на себя, ни на кого другого! Забей на всех их, держи то что есть сейчас, и не теряй) И знай красота не главное, главное душа) и не красься, разве что тушь) а так, косметика... это фу
Все изменится с возрастом.
Привет. Спустя 5 лет мнение о себе изменилось?)