Отношения

Пожалуйста скажите что я некрасивая)))

ты хачиха
Наталья Дёмина
Лучший ответ
Артур Мосендз ну спасиб
армянский нос - идеален )))
опять ты здесь пиаришься.. как бы тебя забанили..
Ой, девушка, да хватит вам кокетничать. Вы и сами прекрасно знаете, что вы красивая. Радуйтесь, что природа была к вам благосклонна и раздражайте лузеров и уродов типа меня, хвалясь своей внешностью.
Elya Khan
хорошенькая)
Roman Petrashka
Не, Вы хорошенькая.
Ну что ты, милая. Найдётся парень, для которого ты будешь самой красивой.
, Тимоха,
восточная красавица.
Юлия Лазунина
ты просто дитя глупое
Сергей М.
Некрасивая-Безликая-тп вообщем)
Оля Симакова
Красивая. И улыбаешься хорошо. А теперь иди учи уроки.
Alex Kalan
фууу... меня от тебя тошнит
Andrei Piskunov
ничего особенного в вас нет... чтоб прям ах.... девушка на любителя
Говорю:
ты некрасивая.
Все нормально оапугцель, просто ты еще малолетка, вот тебе мысли в голову и лезут ;)
Какой в этом смысл?
Я врать не умею :)
Ольга Гадючко
Артур Мосендз мне просто никогда этого не говорили
Пожалуйста, говорим: ты не красивая!)))
Артур Мосендз ну спасиб
Александр Ясырев Ты за всех то не говори))
Ты, по-ходу, носа своего стесняешься. Его пытаешься закрыть. Борись с этим. А так, вполне симпотная.
норм
нос все портит, а остальное, кроме сисек, нормально
Игорь Криш
Некрасивых людей НЕ БЫВАЕТ!
А ты, дочка, просто на комплементы набиваешься!
Stanislav Ishumbaev
я могу назвать тебя дурочкой) раз считаешь себя не красивой)))
Mazilu Parascovia
симпатичная девчонка, что тебе не нравится?
нормально, всего понемногу не комплексуй
Сама себя стесняешся и комплексуешь из за надуманного
Ты очень даже красивая))
Esenova Raushan
Ну ты и уродина.
Шнобель на пол хари.
Харя сама здоровая, перекормленная и кость широкая. И не только кость.
Рот кривой, да еще и хачиха в добавок.
Иди убейся.
Мика Мика
Артур Мосендз спасиб за совет
ты действительно далеко не красивица Все фотографии боком, с одним глазом Пухлые щеки, огромный шнопак, несуразно длинный подбородок, неправильный прикус, совсем молодая а грудь уже низко... мне продолжить? красоты в тебе нет, можешь не волноваться И ума тоже) середнячок ты
Артур Мосендз ну спасиб))) согласна с вами я вообще некрасивая))) хоть кто то сказал правду)))))
Нос большой
Ппц... ты страшная