Отношения

у меня ужасный комплекс, помогите пожалуйста разбираться реально ли я некрасивая?

Здравствуйте, у меня комлекс, большой нос, на фотках делаю фото; оп а вот боюць встречаться с парнями, все говорят что я сексуальная, ноо лучше было делать пластику носа, но денег нету, у меня фигура песочные часы, красивая грудь, рост 168, голубые миндальние глаза, накрашенная блондинка, губи пухленькие а жот нос горбатиы, значит я некрасивая?
Adidas )))
фотку, будем посмотреть
Илья Джинджолава
Лучший ответ
Adidas ))) стесняюсь
Илья Джинджолава мне нравиться фото
ну как без фото ответим??
Adidas ))) dobavila fotku
Сестра по несчастью.... Давай что ли скинемся на двоих.... мне тоже мой не нравится.... я серьезно если что, без издевок
Алексей Атасян
Adidas ))) я ужасно стесняюць, нос реально ужасныий ((
моя мама тоже считала, что у нее уродский нос, хотя нос у нее самый обычный. Чего толкьо не придумают себе девушки! Не выдумывайте себе проблем там, где их нет. С нами ходила на английский девушка, которая сделала себе плстику носа. У нее тоже был нос горбинкой небольшой, но это лишь прибаляло ей индивидуальности, зачем быт ьпохожей на 100 разных тп, делающих селфи в зеркалах туалета? В итоге она сделала себе ирноплатику, ходит, считает себя красивой, а нос ей сделали реально уродсткий. Как у майкла джексона. Впалость какая-то стремная. Нос будто прилеплен теперь к ней, а она считает, что это уродство-красота. Видели баб с грудью 100 размера? Вот они тоже считают, что это красивее, чем маленькая грудь. Не выдумывайте себе комплексов, иначе сделаете еще уродливей. Всегда найдется человек. юкоторому вы понравитесь именно такой, какая есть, именно с этим носом, а не прилепленой уткой вместо него.
Enver Bedel
Пройдет
фото кинь, тогда разберемся
ну каждый по-своему прекрасен. у каждого свои недостатки есть. даже если у тебя всё идеальное, что-нибудь да найдется, что в тебе не так. но настоящий человек полюбит тебя такой, какая ты есть.
ТЫ ХАЧИХА)
Скинь фото,, посмотрим может не так все плохо, как ты описываешь),,
Adidas ))) dobavila fotku