Отношения

у меня сильный комплекс\ помогите

мне уже 17 и я не целованная, наверно я не встретила еще того человека с оторы м это захотелось бы делать, боюсь что что нибудь не получится, я опозорюсь, парень меня выставит дурой, что вообще та может не получится? или все с первого раза получается? это не сложно?я так боюсь
[]
[Наташа ]
какой бред!! ! да кто тебя выставит дурой???? это же хорошо, что ты такая, любой будет гордится, что ему попалась такая скромная девушка!! ! а вообще, конечно, все получится, это такая мелочь и не переживай даже
Людмила Еремина
Лучший ответ
Тренируйся на помидорах...
ну ты же, надеюсь, не собираешься целоваться с 1-ым встречным) когда встретишь человека, который по крайней мере будут тебе симпотичен, у вас должно быть доверие во всём и искренность-на тот случай даже если у тебя что-то не получится-он не станет выставлять тебя дурой, никак! да и если чувствуешь уют рядом с любимым человеком-всё получится))) 1-ого раза все боятся, просто не думай об этом:)
у всех разная манера целоваться и от умения мало что зависит
может быть противен его шершавый язык, или обилие слюны, или неупругие губы.... и хоть какой он мастер, но именно тебе не понравится. .
а бывает, просто проведёт нежно губами и ты таешь... .
мне вот первый поцелуй не понравился вообще, было очень мерзко
не парься, короче, никто даже не заметит!! !
главное, чтоб тебе было приятно
Женя Корко
Глупенькая, ты девчёнка ещё совсем и бояться нечего, только мужчину надо найти серьёзного и который тебя оценит и полюбит по настоящему и ты его, а остальное всё пустяки...
ничего сложного и страшного нет, наооборот гордись, что не такая как все те девченки, которые в твоем возрасте, уже все познали. думаю, что парень это оценит.
Да ладно если парень будет понимающий и любить тебя, ему будет не важно как ты целуешся, ведь со времинем тиже научишся и будеш ево целовать просто по супер как!!!!:)
Татьяна Н.