Отношения
У вас есть комплексы? Вы общались с инвалидами? Помогите решить вопрос изложенный ниже...
Практически у всех людей есть определенные комплексы. Инвалиды хорошо понимают отношение к себе окружающих. Если вы общались с подобными, то знаете, что у них довольно сильно развито либидо, сексуальная составляющая. Секс с инвалидом уже изначально в разуме здоровых людей относится к разряду извращений! Или не так? Я не говорю об инвалидах страдающих психологическими заболеваниями. Возьмите хотя-бы пораженных с детства ДЦП (не лежачих, не детей\подростков). Или сердечников (с искуственными клапанами, огромный шрам на груди). Заняться сексом с инвалидом - извращение!?! Оттолкнуть инвалида, дать понять ему, что тебе с ним "западло" заняться сексом... Впрочем он это и без тебя знает! Как быть? Как бы вы решили эту проблему?
занятие сексом с инвалидом - не извращение. особенно, если это не только секс. Люди вступают в брак с инвалидами и живут счастливо.
Это очень серьёзный вопрос.. . здесь просто так и не ответить!
Моё мнение.. . инвалид - это человек.. . пусть жизнь его ...как сказать.. . покалечила тем или инным способом.. . но всё равно он не может быть лишён жизненных радостей, пусть даже взять и секс.. .
И инвалида полюбить тоже можно.. . и заниматься с ним сексом не из жалости, а по любви.. .
И при чём здесь извращение? ! НЕТ!! ! Это всё естественно!! ! Такие люди тоже заслуживают счастья.. . уважения.. . понимания и прочих радостей жизни!!!
ну сексом на ровном месте занимаются редко. . или с профессионалами за деньги.. а если есть хоть какие-то чувства, то никакие шрамы, клапаны и т. д. в сексе не помеха. . у самой комплексов - до звезд. . а когда тебя любят, оказывается, что все во мне красивое и самое-самое. . Любовь делает человека красивым и здоровым! Любите- и прежде всего себя. . знаю. . трудно. . но это того стоит...
В этом нет ничего плохого, это никакое не извращение.. . мне единственно не понятно, если вы так относитесь к инвалидам, зачем задаете здесь такой вопрос?! Не нужно относится к инвалидам, как к инвалидам, они такие же люди
....сложный вопрос....