Отношения
Девушки без комплексов-хорошие жёны?!
Сейчас общаюсь с одной девушкой, у которой нет комплексов. Ей 24 года. На вопрос-чем занимаешься сейчас? Она не задумываясь может ответить-порнуху качаю и буду сейчас смотреть. Большинство девушек ведь не скажет так, а она вот такая. Без комплексов совершенно. С точки зрения психологии не считается ли это нарушением психики? В чём разница между девушками без комплексов и девушками, которые не столь открыты? Может ли девушка без комплексов, с которой я, например, начну строить сейчас серьёзные отношения, стать в будущем хорошей женой мне?
Почему бы и нет, мне наоборот кажется, что отсутствие комплексов облегчает жизнь, например у меня такой порыв откровенности бывает довольно редко (зависит от настроения) , но такие моменты я очень люблю, ты не смущаясь говоришь человеку прямо всё что хочешь и кстати ответная реакция чаще всего положительная, человеку нравится, что ты открыт перед ним и он видит, что ты не врешь ему. Не переживайте ваша девушка достойна быть вам хорошей женой!
Как бы она тебе (мужу в будущем? ) не ответила подобно.
- А, сейчас мужика привела, пока тебя нет....
Никто не знает какой она человек. Повстречайся, узнай её лучше и сам сделай выводы. Хочешь ты себе такую жену или нет.
50 на 50
Конечно и в сексе будет все ок, будет все позволять. С обычными женами скучно, одни запреты в сексе.
Это называется по другому... "без крыши". Хорошей женой будет вряд ли.
знаеш с кем лучший секс? с проститутками, у них это професиональное. ни одна порядочная девушка столько удовольствия не принесет в постели. ты ради хорошего секса согласен жениться на проститутке?
Если любишь то женись.
Уверена, что девушка без комплексов будет лучшей женой, чем та девушка, которая с детства терзает себя всякими комплексами. С безкомплексной мадам вам можно поговорить откровенно на всякие темы, а с другой-то так не поговоришь. Да и вообще, говорят же, что хорошая жена должна быть идеальной хозяйкой, скромной при гостях и проституткой в постели.
Я думаю если у девушке есть такие увлечения, то это ее дело! Другое дело рассказывать на прямую. . это не есть хорошо. Думаю на семейной жизни это не отразиться! Когда женщина выходит замуж, рожает ребенка она в принципе меняется у нее появляются новые увлечения и привычки!
Это нормально, она будет вам честна и не будет скрывать от вас какие-то секреты. Это находка, но есть и плохие стороны. Она может предложить вам допустим заняться сексом в необычных местах. И это вряд ли кого-то обрадует, ведь не все люди без комплексов.
думаю вполне, она просто не боится признавать свои потребности перед обществом, это не означает что у неё нет чувства собственного достоинства и желания быть верной своему избраннику, но так же и не гарантирует этого.
не факт