Отношения
Жена отвернулась от меня около года назад.Встретил другую девушку и вдруг у жены проснулась любовь ко мне.Как быть?
Смотря по какой причине она отвернулась. Если оставила в трудную минуту-такому человеку нельзя давать еще один шанс, рано или поздно все равно бросит. А если была какая-то другая причина-стоит поговорить и окончательно разобраться в ваших отношениях. В любом случае-решать тебе. В таких вопросах нужно слушать свое сердце.
Единственное что нельзя простить близкому человеку, это предательство, и не из-за гордости, а из чувства самосохранения. Если нет доверия и поддержки, то не стоит оглядываться назад.
У жены проснулась не любовь, а чувство собственности и обида...
Теперь ответственность за обоих. 2 женщины словно 2 ребенка.
обо всех заботьтесь
это сложный вопрос надо просто по общаться с бывшей как нибудь? а может хочет отомстить а в мщений границ разумного не существует !!!
Вопрос лишь в том, остались ли у Тебя чувства к супруге Твоей и любовь. Если остались, то пробовать восстанавливать отношения необходимо. Старый друг, лучше новых двух.
а сами -то кого любите? если жену - оставьте девушку в покое, если девушку - будьте честны с женой. :) Выбирать все равно надо.
и потом, если вы жене надоели, то она повторит этот номер чуть позже, когда вы оставите ту девушку.
А если это просто вы нам тут написали, что она от вас "отвернулась", а сами умолчали про свое поведение, которое ее к этому подтолкнуло, то почему сразу не ушли?
..вот он и встал. . выбор ;)
Забавно даже.. . Вы в разводе? если ей на тебя год было пофиг, то с чего это вдруг ты должен по первому зову возвращаться? К сожалению, не помню точно название.... покровские ворота, кажется, фильм называется.. . там где у бывшей жены несчастного человека настолько сильное чувство собственноти было, что что она даже повторно выйдя замуж не могла его от себя отпустить....
и с глаз долой из сердца вон!
Смотря в чём была причина, что жена отвернулась. Ну если всё ещё любите её стоит поговорить, приложить все усилия, чтобы сохранить семью. Ну а если чувства прошли и другую девушку любите, так и скажите своей жене. В любом случае решать Вам. Удачи!!!