Отношения

Вопрос девушкам. Как правильно намекнуть жене?

Как "заставить" жену следить за собой. И намекал и прямо говорил и даже ругал, все помогает только на короткий срок
Смотри телевизор и обсуждай красавиц. Особо выделяй её подруг смазливых и опрятных. Сам можешь сходить с ней по магазинам, в салон красоты. Делай её счастливой, может тогда когда она почувствует себя любимой появиться желание становиться прекраснее. Ну и еще один факт, если она вся в домашних заботах то с этим не просто получиться.
Юля Афонина
Лучший ответ
Надо любовницу завести.
начни с себя, выгляди безупречно и вот увидишь она изменится,
Гаджи Ялакский
Алексей Виноградов Я всегда слежу за собой и это чаще повод для её ревности
Подай пример
Зачем на такой женился вообще? До брака надо смотреть как женщина к себе и своему телу относится. Нерях видно за версту.
Алексей Виноградов Она не неряха, просто иногда запускает себя, в плане прически, одежды
Alla Gutovskaya это слепые котята.. с такими неинтересно мужчинками. сегодня люблю мундиры.. завтра торт.. а после завтра омары.
ясно, ещё та порося
менять жену, всё...
Татьяна Юрина
почитаешь тут таких долбаебов и понимаешь.. Божееееееее. как жеж я люблю своего мужа то.
Вадим Глотка
Алексей Виноградов А почему вы считаете долбоебом того кто хочет скрепить брак, а не разрушить его. Я многое перепробовал и думал что есть какое-то решение, оказалось что нет. Только кардинальное
подари ей абонемент в салон красоты
Алексей Виноградов Дарил, пару раз сходила и все
Изучай переводчик с М на Ж. Это всем полезна и женщинам в том числе!
Не может жене сказать элементарного.
Люби её какая есть))))))))
Алексей Виноградов Итак люблю конечно. Просто иногда хочется выйти с ней и чтоб все завидовали)))))
есть такая поговорка "очи бачили що брали"
перевод--очи видели что брали
Не надо намекать, нужно сказать прямо! А для лучшего результата ультиматум поставить какой нить...
Ничего не поможет. Она такая, какая есть. Женщина, которая привыкла постоянно выглядеть красиво, будет всегда за собой ухаживать, а, если ей все равно, как она выглядит, то ты хоть миллион намеков ей делай, поставь тысячу ультиматумов, она, все равно, не будет за собой следить. Желание выглядеть ухоженной идет изнутри, а не по хотению кого-либо.