Отношения

Девушки подскажите правильно ли я сделал? Жены мыла пол тряпкой, и я наступил и подскальзнулся сделал замечание.а она

а она меня тряпкой по ноге, ну и я ей подзатыльник. Обиделась! за то что я попросил лучше выжимать тряпку.
правильно, пусть зарание говорит тебе что сегодня уборкой будет заниматься а ты уйдешь что бы не мешаться ей )))
Гульжан Токсанбаева
Лучший ответ
для тебя надо ставить табличку : ОСТОРОЖНО МОКРЫЙ ПОЛ . ))))))))
Фу. . гадость какая.. . Надеюсь, что она не дура и ушла от тебя.
Е. Анатольич
Помочь, вишь впадлу было.. . легче по затылку :-(
Переверни ситуацию в своей голове "наоборот" - ТЫ моешь пол, она наступает и подскальзывается, и ты становишься виноват в том, что "неправильно" делаешь то и это. Вряд ли понравится такой "подход " к твоему старанию и труду. С таким же успехом можно сказать: нечего по сырому полу шлёндать!! ! И вообще, беречь надо женщин, которые содержат дом в порядке! :)
Татьяна Zukunft
я бы конечно не стала тряпкой грязной по частям тела.. . если слова замечания показались бы мне обидными - я бы попросила в следующий раз полы мыть самому.
Лейли Бегбуди
пипец- она полы мыла, а ты ей подзатыльник???! я бы на ее месте тебе по морде тряпкой дала!
смотреть под ноги надо, и мог уж подождать пока пол высохнет. Да и попробуй как нить сухой тряпкой пол вымыть..
Под ноги смотри! Но ты не прав- однозначно!
Дурак.... Подзатыльик ты ей дал совершенно зря!!!! Слова не при чем. за подзатыльник не простит долго.... Купи громадный букет разных цветов и купи ей подарочек.. . Иначе не простит...
Не история, а анегдот какой то)))))))))))) , бедная жена за то что полы мыла, создавала домашний уют - получила подзатыльник!!!!