Отношения

парни и девушки подскажите пожалуйста как помириться с женой. я год назад накасячил а она не может этого мне простить. .

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Сухроб Самаров
Лучший ответ
поговори с ней, смотри в глаза и извиняйся, если ты искренен, она тебя простит, и ещё охапку роз купи) или что там она любит
A A
видать сильно накасячил)))) проси прощение на коленях с цветами
А-а-а все заново, словно никогда и не было свадьбы, медового месяца и т. д, шанс есть но не велик
Олег Кухлий
Доброй ночи, Денис!
Первый блок вопросов - Вы любите свою супругу? И никто больше не нужен? Косяк никогда не повторите? Вам дороги и нужны отношения только с этой женщиной? (ответьте для себя на эти вопросы, прежде чем о чем-то говорить с ней говорить) .
Второй - зачем я хочу быть с ней? (идеальный вариант ответа - хочу сделать именно эту женщину счастливой, хочу любить, беречь и ценить только ее и т. д. ) если при ответе на этот вопрос у Вас возникнут мысли типа - мне без нее плохо, я привык к ней, а как же по-другому и т. д. , стоит серьезно подумать над тем, стоит ли Вам жить именно с этим человеком. Может лучше одному? все для себя любимого, никаких обязательств, никакой ответственности.
После разговора с самом собой, разговор с супругой. Короткий и по делу. объясните, почему так вышло тогда, год назад. Скажите, что понимаете ее поведение (то, что ушла) , даже если на самом деле не понимаете. Скажите, что она нужна Вам, потому что Вам никому больше не хочется дарить свою любовь, хотите заботиться только о ней и т. д. Только когда будете все это говорить, рассчитывайте на то, что придется эти слова подкреплять (всю жизнь, если будете вместе) поступками.
Сделайте ей сюрприз (то, о чем она тайно мечтала) . но не сразу, а примерно через неделю-две, а потом еще- примерно через месяц. Это может быть все, что угодно: подарок и цветы на съемную квартиру с помощью курьерской доставки, признание в прямом эфире радио, рекламный щит со словами любви и прощения и т. д. - на что фантазии хватит.
И смотрите по обстоятельствам. если сразу скажет - не нужен, не хочу, не переживайте - повторите попытку через какой-то промежуток времени (например, через пару недель - месяц) .
Любви Вам и взаимопонимания!!
если чувствуешь что любит тебя, то борись через поступки. А так обычно жены обиду помнят всегда. Пересмотри свою жизнь. Да и вообще сам брак. Пока молод.