Отношения

Встречаюсь с девушкой пол года, а сегодня произошла неприятная ситуация. Когда она мне сделала замечание чтобы я меньше

Мин ***
Для меня БЫ!!!! ты "умер" как мужчина после такого.
Людмила Приходько
Лучший ответ
нормальная девушка уйдет от алкаша и морального урода навсегда..
Повесится.
Мудак норм девушка уйдет от такого алкаша
Убейся о стену.
&&
<>Димон<> <>Dyev<>
молодец девчина. зрит в корень. а ты - мудак, уж прости. она права и тебе следует с этим согласиться и пройти лечение, ибо проблемы у тебя серьезные. молись, чтобы она жива-здорова осталась и не написала заявление. тут попахивает очень даже серьезной статьей.
Было бы хорошо, если она заяву накатает.. .
"..может извиниться надо.... "- наиглупейшая фраза! Конечно, извиниться, ..и пить меньше. Алкоголь плохо влияет на вас.. уже на людей кидаетесь, причем на девушку!
Сплошное позорище.. (
Надеюсь, девушка вас кинет.
Нет слов ! Какой же ты... На тебя в суд надо подавать ей ( на полной серьезности говорю) Бедная девушка... Ты можешь схлопотать себе срок... Если девушка себя уважает ,то она пошлет тебя на 3 буквы и в суд подаст на тебя Незнание закона- не освобождает от ответственности перед законом Никто тебе НЕ давал право ее бить!!!!( Типа " я не хотел"-не принимается к сведению ,важен результат) Бить меньше надо и думать головой побольше тебе надо...Тебе лечится надо
Может? Может? Да тут на руках носить месяц надо и возобновить конфетно-букетный период, а про выпивку ваще забыть придётся, ну это если она те нужна
я бы тебя на хер после такого послала бы.... вряд ли ты своим "прости" что-то изменишь. если мы, девушки, делаем подобные замечания, то значит так ОНО И ЕСТЬ! а в другой раз ты ее пырнешь что ли? если девушка умная, достойная - она тебя вряд ли простит. но ты проси прощения. любит - примет. и больше так не делай. ужасная ситуация. ты лучше к ней прислушайся. она плохого тебе не посоветует. удачи!
дерзайте и да будет вам успех!!!!
Зачем же извиняться? ! Напейся и бейся посильнее головой об стену. Может, поможет? По-моему, ты - полный придурок.
Не стоило поднимать руку на девушку ведь многии думают что если ударил раз нечаенно или нет поднимит еше раз. Сама имею тоже мнение. Но вы написали что ее замечание вас взбесило. Действительно вы хотите продолжать отношение? Ведь любимый человек врядле вас так сильно всбесилбы. Но если хотите сохранить отношения посторайтесь при ней больше не употреблять алкоголь если она конечно вас простит. Но возможно она может вас простить попробуйти пожертвовать ради нее чем-то важным для вас и обэтом она знала. Только надеюсь это будет не кем-то. Возможно и простит а если нет что ли просите прошения почти не каждый день с цветами пока нездастся. Желаю вам удачи и понять то чего вы хотите.
"может извиниться" -это вообще то нанесение вреда здоровью, она на вас заяву написать должна, и будет 100% права. а вы "может извиниться"....