Отношения
Посоветуйте как быть. Встречался с девушкой пол года, потом расстались на долгое время.
3 года мы периодически переписывались, и вот снова начали отношения. Точнее, они произошли сами по себе, мы случайно встретились и понеслось. Все у нас было. Было хорошо. Говорила, что любит и я самый лучший. Но через 3 месяца сказала, что нужно расстаться, что мы не подходим друг другу. Когда я просил сказать ее, дословно: "Скажи, что не любишь меня" она ответила, что не может мне так сказать. Тогда я принял решение, что мы остаемся. Однако, через дня три ситуация повторилась. и тут я подумал, что пусть разберется в себе и тп. Через неделю, она мне написала, я попытался с ней поговорить. и вот тут она уже на мою просьбу сказать, что не люблю так и сказала, как я написал. Но я не могу без нее. Это лучшее, что у меня было и вообще люблю ее безумно, не смотря на все заморочки и тараканы в ее голове. Завтра утром хочу приехать и удивить ее. А сейчас задумался. Правду она мне тогда сказала и когда врала мне, любит - не любит. Стоит ли вообще пытаться вернуть или.. но я не могу отпустить/забыть. с момента расставания прошло достаточно времени уже хотя..
Раз сказала, что не любит - то так и есть. Удивляй, не удивляй.
Возможно, ей показалось, что она любит, она пыталась себя заставить в это поверить, но не вышло.
"3 года мы периодически переписывались"
Других баб в твоей деревне нет?
Проблема довольно-таки тяжёлая. В свои годы, такое же было. Потом, еле-еле, душа в теле - Забыл. И встретил, на мой взгляд (лично для меня), самую лучшую и самую красивую девушку на свете. Я был безумно счастлив. Если действительно любишь её,то очень тяжело будет её забыть. Но, придётся! Ведь, скорее всего, у неё кто-то уже есть, ей кажется, что она, кому-то нужна больше чем тебе! Конечный итог: Либо она останется навсегда с тем молодым человеком, либо её бросят, так как она откажется от чего-то естественного, чего ей предлагал партнёр: Секс в 16 лет, ребёнок и тому подобное. У неё никого не будет, кроме тебя. Но, это уже не любовь, а одиночество. Мораль: Если всё будет так, как в 1-м случае, то ты найдёшь себе другую, ведь не нужно жить с чувством, что она тебе нравится, хотя в данный момент, она с другим! И ей хорошо, без тебя! Или же как во 2-м. Это уже означает то, что она полная дура, что не дала тебе шанс, а именно, упустила возможность, обрести своё настоящее счастье. Если же ты видишь в её глазах правду, веру и преданность, можешь её простить. Только помни - За свои поступки, отвечаешь лишь только ты, и только!