Отношения
Встречались с девушкой 4 года, в феврале расстались, по глупости . Мне захотелось с братом встретиться, а девушка обидел
Попробуйте сблизиться что ли! Съезжайте за границу что ли отдохнуть или просто куда нибудь в другой город:)
ни кого не слушай: если любишь не бросай, а Доктор Время все должен излечить - главное терпение!! ! и самое главное: старайся сделать ей хорошо. любыми средствами. ну якобы загладить совою вину, НО.... помни, что нельзя же быть всю жизнь виноватым - это раз и делай это как нибудь с чувством собственного достоинства, чтобы не превратиться в назойливую муху от которой хочется отмахнуться и запомни раз и навсегда: бегать за бабами самое паскудное дело в жизни и главное - абсолютно бесперспективное ( вот классический случай у тебя!!! ) даже если она и согласилась на твои уговоры это ещё совершенно не значит что она 100% твоя, и в дальнейшем постарайся сделать так, чтобы у неё не возникло чувство, что ты за ней бегаешь ( иначе обязательно бросит и даже растопчет) но она понимала, что ты её любишь и ценила это.. . очень тонкая штука - не промахнись!! ! Удачи!!!
если бы хотел, то давно бы вернул, как говорится можете-когда хотите
если она тебя искрене любит, то у вас все будет хорошо и холод в отношениях пройдет )))
если бы не было измены, то уже помирились бы, а так.. . разбитую тарелку не склеить
Максим Петунин
Какой измены? Я не бл*дь да и она не шал*ва ...что бы кидаться на болт или в пилотку после каждой сорры
Дашуля Данилова
Я рада что ошиблась и приношу свои извинения, а выражения советую выбирать более печатные.