Отношения

Встречаюсь с девушкой пол года,сейчас кажется что стало не о чем говорить..=( это конец отношений или полоса какая-то?..

А вы не говорите. Занимайтесь сексом! =)
Шучу.
Найдите о чем поговорить, разнообразив свою жизнь. Чтобы были впечатления, которые вы можете вместе обсудить. Сходите в кино, поедьте в другой город и т. д.
А главное, попробуй иногда воспринимать её как друга. Ведь с друзьями ты всегда находишь о чем поговорить?!..
Lexa Filimonov
Лучший ответ
это бывает, и легко проходит: )
сходите вдвоем на какую-нибудь грандиозную вечеринку, или съездите отдохнуть в другой город на выходных!
Новые эмоции добавят вам тем для разговоров:)
Просто вы уже узнали друг друга, привычки, жесты и т. д. Не обязательно говорить, можно и помолчать, посмотреть на звёзды, помечтать,. Ты должен понять, нужна ли она тебе. Ответ в твоём сердце...
Серега Кранин
Иногда достаточно просто присутствия любимого человечка рядом -- без слов, жестов и прикосновений. Просто чтобы он был рядом. А то, что не о чем говорить -- это не очень хорошо. Может сначала вас притягивала просто сильная симпатия потом страсть, и никакой любви. А теперь это всё прошло. Думаю вам стоит просто поговорить с вашей девушкои и всё выяснить. Я думаю она тоже не против обсудить этот вопрос. Удачи вам!
А в отношениях много говорить тоже вредно. Пройдёт эта полоса (комплексов и стеснений) и начнётся новый период отношений более раскрепощённый.
ну мы расстались. .
но возможно это время нужно как-то перетерпеть..