Отношения
Подскажите правильно ли я хочу сделать..
в последнее время отношения кажутся напряженными, хотя видимся каждый день, созваниваемся, но как кошка с собакой то ругаемся, то миримся, то говорит что он любит меня, то мне кажется что это просто слова, в итоге я решила 3 дня сделать перерыв пропасть, отключить телефон, я так подумала что если он меня любит он найдет меня, будет названивать или приедет ко мне домой и спросит где т.е. будет беспокоится если нет значит и нет любви буду забывать, сегодня мы договорились встретится но я на встречу не приду, на звонки его отвечать не буду, как думаете я правильно сделаю, или все же не стоит????а потом спустя три дня сказать что у меня проблемы были от телефона зарядку потеряла и родители решили на дачу на выходные съездить а там связь не ловит, как думаете это недолгое расставание укрепит наши отношения или наоборот разрушит. Спасибо
ты чо на три дня вырубаться!!?? не делай таких резких движенийй! с утра смску Доброе утро котена, хорошего Те дня, и тишина.... после этого если весь день молчит, на след утро тоже что нибудь в таком духе.... если уже и второй день будетт молчать, тут уже можно и позвонить вечерком, поговорить или встретиться, порасспрашивать и высказаться.... поняла?)
Виталий Шарафутдиннов
Здравствуй Гаяня да ты права не буду я ему уже позвонила вечером мы встречаемся и я его познакомлю со своими друзьями =))) просто хочу чтобы он меня ценить начал, отвечает грубо как будто я ему мешаю=(((((( сегодня с друзьями посидим и пойдем в клуб он сказал что у него не получится тогда я ему сказала что тоже не пойду без него не хочу а он говорит нет иди без меня но не могу без него не отдохну
Сделайте, умнее то вариантов нет. И для вас и для него это будет хорошим уроком.
Виталий Шарафутдиннов
а что? подскажите пожалуйста
Хочется - делай. Только после этого никого не обвиняй.
Виталий Шарафутдиннов
почему
То, что решили сделать 3-хдневный перерыв - правильно, что любовь за 3 дня не проходит тоже верно. Только лучше об этом прямо сказать, иначе это манипуляция, а манимуляцией удерживать парня - вред отношениям и настоящей любви. Вы сами в этом запутаетесь и перестанете слышать свое сердце. Но эти 3 дня дайте себе настоящую свободу, попробуйте просто влюбиться в кого-то еще. Посмотрите, умеете ли вы без него жить. А уметь надо!
если хотите с ним попрощаться навсегда, то лучшего тактического хода придумать трудно.
здесь все про него... .
а вы.... вы любите его? вот в чем вопрос?.. .
да, можно пропасть и на 3 дня.... но от себя не убежишь....
а чего ругаться, думайте сердцем а не эмоциями.
Только хуже сделаешь, ты получаеться просто убежать хочешь от проблемы, это не проверка . А по поводу любит не любит, тебе стоит сесьть с ним и нормально обсудить все, вот где собака то зарыта, ты сразу увидишь, с мужчинами надо такие вопросы решать на берегу . ,и прямо в лоб без намеков всяких и увиливаний, они понимают только так
Виталий Шарафутдиннов
я уже с ним разговаривали по душам он говорит что любит но я не чувствую его любви я чувствую с его стороны привычку к себе как с сигарету
не знаю. ты таким поступком можешь сама спровоцировать разрыв.
Зачем осложнять свою жизнь такими заморочками? Что за детский сад - "отключу телефон, пропаду, навру, что проблемы с зарядкой были.... " Вам самой не смешно, милая девушка? Если уж договорились о встрече, смысл на неё не идти? Что за проверки чувств? Дело ведь не в словах "говорит, что любит", а в его поступках. Надо и к мужчине относиться как к Человеку, а не как к щенку - "будет названивать или приедет ко мне домой... " А что Вы сделали такого, чтобы он хотел быть с Вами и только с Вами? Надо не только требовать, но и уметь отдавать. Не проще ли все свои тревоги проговорить со своим любимым человеком?