Отношения

Подскажите правильно ли я поступил?

Сегодня по телефону поссорился с девушкой, она неподумав мне сказала- что не видит больше смысла продолжать отношения. После этого неприятного разговора (где я выслушал в свой адресс много всяких гадостей) я ни чего ей не сказав приехал к ней домой. Хотя она была виновата передо мной. Правильно ли я поступил? стоило ли вообще приезжать мне к ней?
Liss Kiss
Барышне, которая будет с тобой повезет. Но иногда, если ситуация повторяется, надо выждать. Если реакции нет, то ты не нужен, а это тоже результат хороший -ясность.
Александр Машко
Лучший ответ
ПОГОВОРИТЬ СТОИЛО всё правильно! мужской поступок, который значит, что любишь ее!
Тамара Турок
Если виновата женщина, просто попроси у неё прощенья!!!!
Aida Bralina
ради любимого человека можно сделать и не такие глупости, не нужно задаваться вопросами типа этого, если любишь человека, то принимаешь его таким, какой он есть:)))
это ведь не она говорила, а говорили ее эмоции. разумеется про себя она говорила совсем другое ) ну она бы пошла на принцип и страдала бы потом без тебя. такие вот мы
Ну если приехал к ней сам, возможно в ссоре была виновата не только девушка.
Алина Ким
французы говорят: если женщина не права, попроси у неё прощенья.... думаю, что иногда стоит следовать этому совету...
Вера Гимкаева
кто-то должен разрядить обстановку. и желательно побыстрее. тем более серьёзной ссоры не было. похоже, вы оба не поняли, что произошло. поэтому, что сделано-то правильно.
Михайло Луців
смотри а то станешь подкаблучником)
Ты сделал то, что сердце подсказало, а в этом случае не бывает : "правильно-неправильно". Жизнь посложнее учебника, не здесь правил! Не жалей о том, что сделал, возможно, она наговорила кучу ерунды из-за всплеска эмоций.
Удачи!
L_
Ledяnoe*_ _*serдце
Не стоило. в следующий раз услышишь еще больше гадостей, в том числе обвинение в том, что подкаблучник. теперь она осознает свою безнаказанность и будет пользоваться твоей любовью...
Не понятно, когда вы приехали к ней домой вы померились? Я думаю вы отлично поступили... в любом случае показали себя с лучшей стороны чем она... это огромный плюс для мужчины... который умеет угадывать ...что кроется за поведением женщины..
Что сделано, то сделано, и не стоит больше переживать по этому поводу. Главное, чтоб в дальнейшем все было обалденно.
Дим Саныч
а ты уверен, что разорвать отношения, она решила неподумав? Похоже, что она давненько об этом думает. Вот только зачем ты к ней домой поехал? В чем смысл? Тем более ты говоришь, что она перед тобой виновата. Видимо, она была тебя не очень рада видеть? Ведь хотела же порвать с тобой...
а зачем ты с ней поссорился? мы девушки - существа ранимые, но непредсказуемые...
правильно сделал)))
Все правильно ты сделал. Это был настоящий мужской поступок.
Я думаю, она так сгоряча сказала. Это обида и злость в ней говорили.