Отношения

правильно ли я поступил

Со своей девушкой я встречаюсь уже 2 года,вчера я попрасил ее поговорить со мной по асе,на что она мне ответила:"Давай завтра,я сильно устала и хочу спать".После этого я сказал,что она мне изменяет и бросил ее.Правильно ли я поступил
А ты сам как думаешь?
Говорить правильно или неправильно - это не мой метод.
Я по-другому попробую: представляешь, ты пришел с работы, а ночью перед этим не спал, жутко вымотался и поссорился с коллегами, начальник наорал на тебя при всех, да еще автобус попал в пробку, а когда ты пришел домой тебя попросили съездить на другой конец города за какой-то фигней. Наконец ты пришел домой и у тебя осталась только одна мечта - лечь спать. Но по аське твоя девушка стала просить тебя поговорить с ней. Еле сдерживаясь, ты сообщаешь ей, что устал. А она обвиняет тебя в том, что ты ей изменяешь и бросает тебя. правильно ли она поступила?
Tomiris Kozhamseitova
Лучший ответ
Нет конечно. Может ваша девушка плохо себя чуствовала или неприятности у нее какие-то, или действмтельно сильно устала, а вы с ней так. Нужно сегодня с ней поговорить и все раставить по местам.
Аниса Галеева
Надо было сразу ей сказать, что ты дурак, а что скрывать!
Ин Сен Ким
Ты просто супер. Молодец! Так даже я не гоню.
вернись и попроси прощения, дурак))))))
Ualihan Naurzbaev
Ну ты дуракккк.... из за такой лажи девочку упустил... я фигею...
извини, но ты псих...
НУУУ если по таким пустякам расставаться с любимой девушкой, то я не знаю что тут сказать можно КОНЕЧНО НЕ ПРАВ, приди сегодня к ней с розами и попроси прощения )))
обычно если так говарят когда человек не хочит встречаться или общаться, но это не обязательно что она тебе изменяет. может просто настроения нет
Андрей Кучук
ну ты и дурак! извини, но ты когда устаёшь это означает, что ты тоже изменяешь? такая тупость!
Саша Кобенова
Не надо психовать по пустякам и делать проблему на пустом месте. все мы люди и можем уставать. А вы видать эгоист раз этого не понимаете.
Миш, ну ты чего???? Возьми себя в руки! ! Может тебе просто не хватает её внимания? ? Так скажи прямо, а ещё лучше: сам дай себе внимания! ! Серьёзно)) ) Звони ей бегом! Скажи, что дурень, и валите уже в кино или на улицу, посмейтесь над твоей глупостью)) ) Давай, Мишаня!!!
муд. ак