Отношения

Скажите, пожалуйста, правильно ли я поступила...

Встречалась иногда с мужчиной...просто спали...не более того...да он мне очень сильно нравился...но знаю, что женат...поэтому ни на что не претендую...Написала ему смс , с вопросом "Ты спишь?" вечером...теперь понимаю, что не нужно этого делать было. Хотя мужчина ведет крайне разгульный образ жизни и созванивались мы исключительно поздно вечером...Уже утром он мне якобы отвечает, завязывается переписка и после чего перезванивает...его ЖЕНА и говорит чего мне нужно от ее мужа...Я ответила, что с мужчиной меня связывают исключительно дружеские отношения я его очень давно не видела и я знать не знаю о наличии у него жены, извинилась перед ней и сказала, что звонить больше не буду. Чуть позже приходит смс примерно такого содержания..."Какая ты потеряха, я тебе 1,5 года назад уже объясняла, что ты ему не нужна, ну потаскал он тебя по хибаркам и все оставь в покое и не звони. Достала уже!!! " Самое интересное, что я не общалась с ней ни единого разу. В итоге я на это смс не ответила и просто выключила телефон... Как Вы думаете правильно ли я поступила, ведь как я знаю я у ее мужа далеко не первая и далеко не последняя, или следовало отстаивать свою "гордость" и плеваться в трубку, что дело не в таких как я и значит проблемы у НЕЕ с мужем... Мой здравый смысл, подсказывает в пользу первого варианта, а ущемленная так сказать "гордость" за то, что я не давала ей повода называть меня потаскухой в пользу второго... У кого какое мнение о прошедшем и как кто вел себя в таких ситуациях?? Р.S Номер телефона я сменила, что бы окончательно порвать с этой милой парочкой... Хотя признаюсь, что мужчина ох как мне не безразличен..Может стоило побороться за любовь....
Да Нет
правильно сделала что поставила точку ...а за какую любовь ты собралась бороться - не понятно ...ведь у вас был только секс.... не глупи...
Умчс Кр Иссык-Куль
Лучший ответ
на чужой каравай рот не разевай.... какие там к черту рассуждения о гордости и пр.... чужое оно и в Африке чужое.... не умиляй себя что станет твоим .. правильно ты сделала иди с богом своей дорогой и впредь не связывайся ка ты с женатиками вообще вот это будет твой здравый смысл.... все забудь и живи сначала
Тимур Маннапов
Драка драка драка ))) порви ее ) ееееее в грязи )))
Вы все правльно сделали! Что доказывАть Жене.. Официальной :))Пустая трата времени :))По ходу у ниХ ПраКтичеСки норма, что он шляетСя! Вас то Он Любит? Вот что мне ИнтереСно.. У них явно все не слава Богу, и видимо ничег не меняется.. Если любите друг друга, моЖет ему просто уйти из СемьИ?.. Вам то что Он ГоворИт?
Маруся
правильно поступила, не трать свое время на женатиков, все козлы. а жена сама устала от его измен.
не вижу вообще никакой проблемы в случившемся.. . судя по тому, как ВЫ описываете мужика - его жена могла Вас просто напросто с кем то попутать... приняв Вас за ту, которой она 1,5 года назад что то "популярно" разъясняла... всего то и "делов"... номера менять, руки заламывать и посыпать голову пеплом - не вижу смысла.... не буду вдаваться в моральные аспекты вопроса (это Ваше личное дело) , но посылать СМСки по вечерам женатому мужику - это, мягко говоря, глупо.. . за что боролись.. (как говорится) ..на то и напоролись.. . Удачи Вам...
.."Докапываясь до корней ..не погуби дерева.. "...т. е не рушь семью.. и так уже развалившуюся..
правильно Вы всё сделали! зачем Вам женатый да и ещё такой б.. дун?? ? найдёте себе хорошего и холостого.. а он не стоит Вас.. да, соглашусь с ЛО для **ЛюБлЮ *** ЗнАчИт Живу** у них там явно всё не слава Богу и у них скорее всего норма, что он шляется
Tulegen Setoff
Лично я думаю, что ты поступила правильно, хотя, конечно, мотив был простой, - ты не хотела сделать плохо ему, а это значит, что ты все-таки на что-то надеешься в отношениях с ним.
Это мое личное мнение, ни к чему не обязывающее.
..
...бекзат ...
На чужом горе счастья не построишь, зачем бороться, и было бы за кого, если ты говоришь, что он имеет кучу любовниц, такого уже не исправишь, тебе самой не пративно, женатики бабники-это одна большая проблема, бежать от таких надо....
АААААА мужик молодец!!!! шляецо по бабам, а жена это терпит, не жизнь а ужос )))))))))