Отношения
посоветуйте, пожалуйста. не знаю правильно ли я поступила...(описание внутри)
позавчера с моим МЧ провели прекрасный вечер, со всеми вытекающими))) я сейчас временно живу у него, родители его в отъезде. а вчера к нему хотели прийти друзья, а он решил что будет лучше если он к ним. я так поняла, чтобы я одна среди них не сидела, одни пацаны бы пришли. мне конечно ни тот ни тот вариант не устраивал, но он все таки пошёл к ним. настаивать и ругаться не стала. я уже не в первый раз у него дома одна, он работает. просто не хотела в этот вечер быть одной. Сказал, что не на долго. Я в принципе долго не ждала, завалилась спать. А ночью просыпаюсь от того, что он подсел и начал делать мне массаж ступней, ног. массаж делать в принципе не любит, и не делает, сколько не просила, а тут такое...Правда был чуть выпивший. Ну я удивилась, но не сопротивлялась, наоборот порадовалась таким приятностям. Ну вот так вот постепенно (после довольно длительного массажа) все это переросло сами понимаете куда. А после бухтел мне еще часок о чем-то, гладя меня по голове,волосам. А вот я теперь и думаю, может надо было надуться, что убежал с дружками? сказать, чтобы ложился спать. а я сдалась со всеми потрохами. или все правильно? просто я подумала, что если я этот порыв сделать мне массаж прерву, больше точно в жизни не получу....как вы думаете?
Настоящий мужчина! И с друзьям отдохнет и приятное своей девушке сделает. Держите его, таких мало!!!
Все правильно ты сделала!
В конце концов он ничего страшного не сделал.
А массажем и нежностями загладил свою вину! Не морочся и не парься, иногда лучше простить и забыть, чем держать обиды. Любви вам и понимания!
вот женщины. надо обязательно найти подвох.... все вам плохо))))))))))))))
VINCENT
I'm not sayin' he was right but
you're sayin' a foot massage don't
mean nothing, and I'm sayin' it
does. I've given a million ladies
a million foot massages and they
all meant somethin'. We act like
they don't, but they do. That's
what's so fuckin' cool about 'em.
This sensual thing's goin' on that
nobody's talkin about, but you know
ВИНСЕНТ. Я не говорю, что он правильно сделал, но ты говоришь, что
массаж ног ничего не значит, а я говорю, что значит. Я миллиону женщин делал
миллион раз массаж ног, и всякий раз это что-то значило. Мы просто
притворяемся, что это ничего не значит. В этом-то весь смак. Это происходит,
никто ничего не говорит, но ты все понимаешь, она все понимает, и Марселлас
тоже все понял, так что Антуану надо было поостеречься. Это же все-таки его
жена, не стоило надеяться, что он с юмором к этому отнесется.
it and she knows it, fuckin'
Marsellus knew it, and Antwan
shoulda known fuckin' better.
That's his fuckin' wife, man. He
ain't gonna have a sense of humor
about that shit.
I'm not sayin' he was right but
you're sayin' a foot massage don't
mean nothing, and I'm sayin' it
does. I've given a million ladies
a million foot massages and they
all meant somethin'. We act like
they don't, but they do. That's
what's so fuckin' cool about 'em.
This sensual thing's goin' on that
nobody's talkin about, but you know
it and she knows it, fuckin'
Marsellus knew it, and Antwan
shoulda known fuckin' better.
That's his fuckin' wife, man. He
ain't gonna have a sense of humor
about that shit.
Что творится у вас в голове!!!!))))))))