Отношения
посоветуйте, пожалуйста. не знаю правильно ли я поступила...(описание внутри)
позавчера с моим МЧ провели прекрасный вечер, со всеми вытекающими))) я сейчас временно живу у него, родители его в отъезде. а вчера к нему хотели прийти друзья, а он решил что будет лучше если он к ним. я так поняла, чтобы я одна среди них не сидела, одни пацаны бы пришли. мне конечно ни тот ни тот вариант не устраивал, но он все таки пошёл к ним. настаивать и ругаться не стала. я уже не в первый раз у него дома одна, он работает. просто не хотела в этот вечер быть одной. Сказал, что не на долго. Я в принципе долго не ждала, завалилась спать. А ночью просыпаюсь от того, что он подсел и начал делать мне массаж ступней, ног. массаж делать в принципе не любит, и не делает, сколько не просила, а тут такое...Правда был чуть выпивший. Ну я удивилась, но не сопротивлялась, наоборот порадовалась таким приятностям. Ну вот так вот постепенно (после довольно длительного массажа) все это переросло сами понимаете куда. А после бухтел мне еще часок о чем-то, гладя меня по голове,волосам. А вот я теперь и думаю, может надо было надуться, что убежал с дружками? сказать, чтобы ложился спать. а я сдалась со всеми потрохами. или все правильно? просто я подумала, что если я этот порыв сделать мне массаж прерву, больше точно в жизни не получу....как вы думаете?
Глупость какая! Я не вижу вообще проблем! А что надо, чтобы он с вами сидел круглосуточно? А за каждые посиделки с друзьями обида что ли? У человека должна быть какая-то часть своей жизни. А он вообще мч золотой, другой бы вернулся утром, бухой и упал спать поперек кровати, не вспомнив про вас.
Выве авильно подумали и сделали. Массаж был вроде бонуса за Ваше понимание ситуации, просто иногда, как бы мы вас не любили, хочется пообщаться в мальчишнике, так же как и вам в двишнике. Так и держите, только поводья слишком не выпускайте из рук. Слушайте подсознание, оно Ваше и никогда Вас не подведет.
то что не стали ругаться молодец! ! а то подумал бы что вы его не понимаете. НО! В след. раз когда он свалит куда-нить скажите - милый мне одной скучно я к подруге тоже пойду или в кино. Пусть думает идти или нет!
Поступила и поступила, все уже сделано.
Но то, что не стала лишний раз голову ему выносить - это прибавит еще один месяц к вашим отношениям.
Женщины не могут смириться, что в жизни настоящего мужчины они далеко не главные...
не дуйся никогда. мужики этого не любят. все ты правильно сделала. он же к тебе пришел. отношения должны быть легкими. не надо лишний раз его грузить.
ты просто избежала еще одной ссоры, молодец. Береги свои нервы, а он если не дурак оценит тебя, что ты его отпускаешь
Все что не делается, все к ЛУЧШЕМУ!! ! и он ведь с друзьями был, а не с подругами, в следующий раз пойди тоже к подружке
Правильно. у нас такое бывает. редко .но надеюсь метко. ты осталась довольно после этого???? Если да, значит поступила правильно!
Ты все правильно сделала. Когда он выпил немного расчуствовался и захотел сделать тебе приятно. Или ты хотела, чтоб он пьяный пришел, устроил скандал на пустом месте, просто потому, что он выпил? Ты его отпустила сдрузьями - он тебе благодарен. ВСЕ!
Ну а что бы ты добилась своей обидой, всё равно бы помирились, только нервы б помотали друг другу.. . А так и удовольствие получила, всегда надо избегать ссор...