Отношения

Правильно ли я поступлю,если...

правильно ли я поступлю, если просто исчезну для него, после того,как он сказал, что ему не о чем со мной говорить, и нам надо отдохнуть друг от друга?очень обидно...я не стану закатывать истерик и выяснений отношений, а просто уйду по английски...не попрощавшись, не дав шанса больше ничего ему сказать...сказать то,что может еще больше ранить..
Мне кажется правильно, как человек короторый любит может сказать давай отдохнём друг от друга? Любящие люди друг от друг не отдыхают. А то дальше больнее будет

не думать о нем ты себя ни как не заставишь, чем бы ты не занималась ты всеравно первое время будешь думать о нем и только, но время лечит
Blood Alisa
Лучший ответ
вы правы.. если вы ему нужна то сам прибежит
Я бы истерику закатил :(
Если человек выбрал не тебя, не стоит на него (или на себя) обижаться. Это означает, что тот кто был с тобой рядом, тебе не подходит. Расставание не конец, а начало нового жизненного этапа, на котором тебя ждут новые возмоности. Так что расставайся с ним и будь готова к скорой встерече с тем, для кого ты будешь по настоящему любима и дорога.
Joni Jonijoni
вот дождись звонка, не ответь на него раз, другой, только не сиди дома, а наслаждайся прекрасными моментами свободной жизни, найди в ней плюсы, все взвесь и оцени себя со стороны, а потом можешь взять трубку, и пусть от волнения у тебя будут дрожать руки (если до сих пор будешь думать о нем) , скажи спокойным голосом "Алло", или "Да", только без ноток грусти, обрадуйся ему как давнему знакомому, красочно расскажи о самых ярких впечетлениях, произошедших с тобой, а потом.... возможно он попросит встречи! Только не забудь проанализировать, что ему в тебе не нравилось, чтобы не повторять тех же ошибок! Удачки!
Инга Луйга
Я недавно ушла по-английски.. . И он действительно ничего не сказал. Молчание и неизвестность оказывается больнее обидных слов. Потом мы с ним все-таки встретились, поговорили по душам. У него другая девушка.. . Я пытаюсь забыть.. . А началось все с пресловутого "Я не знаю, о чем с тобой говорить"... Конечно, что Бог ни делает, все к лучшему.. . Но говорить все-таки надо. Я очень жалею, что сразу не выяснила отношений (((
Правильно!!!! И не боись, будет потом еще хуже. Так что эо самое лучшее, чо ты могла решить, но пожелаю тебе силы воли и терпение, потому что действительно трудно, но если выдержишь, одержишь слаааадкую победу, не пожалеешь.
Все перемелится. Значит он не ваша судьба и не надо на нем зацикливаться. Идите вперед. Не тратьте свое время на такие отношения. Все будет хорошо. Только надо немного потерпеть
> правильно ли я поступлю

Правельно, после такого Я сделал бы тоже самое, одно дело когда человек просит время на отдых, случается это когда люди проводят много аремени вместе и живут вместе, тогда это нормально., а вот это

> что ему не о чем со мной говорить

уже прямой ответ, что ты мне надоела, давай разойдемся по хорошему
Я уже много раз пыталась так поступить после ссоры с парнем, но он все равно выпрашивал прощение. Но если бы он сказал такое... я бы поступила в точности как у тебя описано. Это единственный правильный выход! Тебе надо доказать себе, что он тебя просто не достоен и тогда он тебе станет не интересен.
Малёк ***